Свет & электро · Батарейки Светотехника Фонари Эра Трофи Новинки направления свет & электро Цифровая техника & аксессуары · Цифровые фотоаппараты Samsung Olympus Canon Компьютерная периферия Аудиотехника Kodak Карты памяти, flash диски Sony Nikon Цифровые видеокамеры Panasonic Чистящие средства для техники Новые цифровые технологии Era pro Новинки цифровой техники Товары для дома · Новинки ассортимента товаров для дома Фототовары · Фотоальбомы Фоторамки Компактные фотоаппараты Фотоаксессуары Сумки и чехлы Fujifilm Фотопринтеры Фотобумага Штативы Минилабы Imageart Фотокиоски Сувенирная продукция Фотобизнес / рынок / смежные рынки Новости фотобизнеса Новинки фототоваров Новости компании · Акции Распродажа товара Информация о работе компании Выставки Сотрудничество Футбол Ценовые предложения ·
 

Свет & электро

27.03.2019

Подвесные светильники в стиле лофт - новинка от ЭРА!

 

Подвесные светильники - новое направление ЭРА

Лофт-светильниками мы открываем новое направление работы - "Подвесные светильники". К заказу доступны первые 19 моделей. Для старта ЭРА обратилась к наиболее популярному сейчас стилю.

 

Лофт-интерьер: история модного стиля 

Лофт (от англ. loft - чердак) - популярный стиль оформления интерьеров. В последнее десятилетие он проник сначала в молодёжные квартиры и творческие мастерские, а затем постепенно покорил себе абсолютно всех. Сегодня стиль лофт выбирают во всех уголках мира, люди разных возрастов и интересов. Мы останавливаемся в гостиницах в стиле-лофт, обедаем в кафе в стиле лофт и даже работаем в лофт-офисах. Секрет в абсолютной универсальности и бюджетности таких интерьеров. 

Считается, что зародился стиль лофт в 40-е гг 20 века в Нью-Йорке. Из-за скачка цен владельцы предприятий были вынуждены перенести производства за город. Освободившиеся здания привлекли представителей столичной богемы - много места, светло, высокие потолки. Легендарный Энди Уорхол организовал свою студию именно на территории бывшей промзоны.

 

Вслед за художниками и скульпторами преимущества фабричных пространств оценили и просто обеспеченные американцы. Они с удовольствием вкладывали свои капиталы в светлое просторное жильё с духом современного искусства.    

Современный стиль, копирующий те знаковые американские лофты середины прошлого столетия, получил название нео-лофт. Но это только для профессиональных дизайнеров. В основном же префикс нео- остаётся за кадром, и все мы называем столь популярный и универсальный стиль коротко и просто - лофт.

 

Новые подвесные светильники от ЭРА - идеальное решение для интерьеров в стиле лофт

Максимум света и лаконичные детали - эти характеристики в числе главных для интерьеров в стиле лофт. Поэтому без новых люстр от ЭРА не обойтись. Металлические каркасные или повторяющие строгий дизайн заводских фонарей, с акцентным чёрным или белым проводом, с выделенным цоколем - простые и бюджетные варианты для модного лофта. Никакого лоска и глянца - аккуратные матовые поверхности, компактные размеры. Все лофт-светильники от ЭРА выполнены в базовых универсальных цветах - чёрном, белом и сером.   

Настоящий стиль лофт - это бюждетно. Стены не нуждаются в дорогой отделке, потолок - в лепных деталях, а окна - в тяжёлых портьерах. Только самая нужная мебель и много-много света. Как естественного, так и искусственного. Рекомендованная розничная цена на новинки от ЭРА - всего от 1150 рублей. К ним подойдут наиболее распространённые лампы - стандартный цоколь Е27, мощность источников света 60 Вт.

Погрузитесь в лофт-атмосферу вместе с новыми лофт-светильниками ЭРА. Все модели - в электронном каталоге:
http://www.eraworld.ru/catalog/category/1039

 

 

Поделиться:

 

 
Последние новости:
  24.04.2024 Компания «Яндекс Маркет» проведет ребрендинг
  23.04.2024 Три новых фонаря серии ЭРА Практик: налобный GA-811 и универсальные MA-705, RA-707
  23.04.2024 На товарах параллельного импорта может появиться специальная маркировка
  23.04.2024 ЭРА предоставила студентам ВолГАУ фитолампы для проведения исследований
  22.04.2024 Популярные офисные светильники ЭРА SPO-531 теперь и в чёрном цвете!

Активные акции:
  01.03.2024-31.12.2024 Эра проектов Узбекистан
  01.02.2024-30.04.2024 Акция «Мексика KODAK»
  01.01.2023-30.06.2024 Программа лояльности «Эра бонусов»

Выставки:
  24.04.2024 Для челябинских филиалов компании "Русский Свет" проведены тренинги ЭРА
  24.04.2024 Региональный представитель ЭРА посетил офис компании "Минимакс" в Челябинске
  23.04.2024 Продуктовые тренинги ЭРА состоялись в Волгограде
  19.04.2024 В Иркутске менеджерам компании "Сибэлком" рассказали об ассортименте ЭРА
  18.04.2024 Учебный центр посетил офисы дистрибьюторов ЭРА в городе Пермь