Свет & электро · Батарейки Светотехника Фонари Эра Трофи Новинки направления свет & электро Цифровая техника & аксессуары · Цифровые фотоаппараты Samsung Olympus Canon Компьютерная периферия Аудиотехника Kodak Карты памяти, flash диски Sony Nikon Цифровые видеокамеры Panasonic Чистящие средства для техники Новые цифровые технологии Era pro Новинки цифровой техники Товары для дома · Новинки ассортимента товаров для дома Фототовары · Фотоальбомы Фоторамки Компактные фотоаппараты Фотоаксессуары Сумки и чехлы Fujifilm Фотопринтеры Фотобумага Штативы Минилабы Imageart Фотокиоски Сувенирная продукция Фотобизнес / рынок / смежные рынки Новости фотобизнеса Новинки фототоваров Новости компании · Акции Распродажа товара Информация о работе компании Выставки Сотрудничество Футбол Ценовые предложения ·
 

Новости s3

Фототовары / Компактные фотоаппараты

Новая компактная камера SONY NEX-F3
С 11 июня на складе S3 доступна для заказов компактная камера SONY NEX-F3.Новая компактная камера NEX-F3 со сменными объективами позволяет любому снимать красивые фотографии с разрешением 16,1 МП и видео в формате Full HD.
Бренды: Sony
Новинки от Sony на складе S3: фотокамеры HX20V и TX20
Уважаемые партнеры, представляем новую цифровую компактную фотокамеру HX20V от Sony
Бренды: Sony
На складе S3 новинка: компактная фотокамера Olympus VR-360
Вниманию всех партнеров S3, новая стильная фотокамера с простым управлением и новейшими технологиями, но по доступной цене уже на складе.
На складе S3 очередная новинка – Canon PowerShot A4000 IS
Этот интеллектуальный и удобный фотоаппарат с 8-кратным зумом идеален для новичков. Притом, что он не требует от своего хозяина никаких специальных навыков, он позволяет получать отличные фотографии
На склад S3 поступила фотокамера Nikon COOLPIX P310
Производитель характеризует эту камеру, как идеального исполнителя. С ней можно подготовиться к серьезной фотосъемке.
Новинка! Sony Cybershot DSC-WX50
Профессиональная цифровая фотокамера может оказаться в кармане каждого поклонника безупречного качества Sony.
Бренды: Sony
Представляем экстремальные новинки от Olympus
Вниманию всех партнеров S3! С 7 марта на нашем складе доступны для заказов новинки от Olympus: компактные фотокамеры в ударопрочном, влагозащищенном и морозоустойчивом корпусе, защищенном от царапин.
Умная фотокамера Samsung
Уважаемые партнеры! Спешим сообщить о поступлении на склад S3 новой фотокамеры от Samsung, которая будет доступна для заказов после праздников (с 9 марта).
Nikon Coolpix S4300 – уже на складе S3
16-мегапиксельная фотокамера COOLPIX S4300, которая помещается даже в кармане, позволяет одним касанием снять следующий волшебный момент, доступна для заказа со склада S3 всеми нашими клиентами
Новинка на складе S3: новая компактная камера OlympusVG-150
Новая модель Olympus VG-150 предлагает невероятное соотношение цены и качества. Как и все камеры Olympus, новинка позволяет легко и просто получить отличные фотоснимки и видеоролики.
На складе S3 новинка от Olympus: фотокамера VG-160
Стильные фотокамеры Olympus VG-160 поступили на склад нашей компании, они доступны к продаже с 26 января.
НОВИНКИ ОТ PANASONIC
Высококачественные, стильные, компактные!
Доступность – 4 квартал 2008 года!
Пленка в подарок!
Уникальная возможность! Только в мае!
Акция по компактным фотоаппаратам SKINA
Объявляем о начале акции по компактным фотоаппаратам SKINA. При покупке фотоаппаратов SKINA в период проведения акции производится начисление бонусов по таблице. Двое победителей получают путевки на двоих в Прагу.
Акция по компактным фотоаппаратам Samsung Pleomax
Уважаемые клиенты! Рады сообщить Вам о начале новой акции по компактным фотоаппаратам Samsung Pleomax. Срок проведения акции с 9 августа по 15 сентября 2007 года.
PleoMAX`овый бонус возвращается!
Компания S3 объявляет о начале новой акции по компактным фотоаппаратам Samsung PLEOMAX. При покупке бонусного количества фотоаппаратов PLEO, Вы получаете фотопленку Kodak Color 200*36 в подарок!
Акция PleoMAX`овый бонус! по компактным фотоаппаратам Samsung PLEOMAX
Уважаемые клиенты, компания S3 объявляет о начале новой акции по компактным фотоаппаратам Samsung PLEOMAX. При покупке бонусного количества фотоаппаратов PLEO, Вы получаете один фотоаппарат той же модели в подарок.
Новые 35-мм камеры KODAK: Яркие новинки на «плёночном» рынке!
И снова компания Kodak представила 4 новинки в семействе 35-mm пленочных камер. Цветок – роза, поэт – Пушкин… Фотоаппарат – Kodak! Наверное, у многих при упоминании о компактной любительской камере возникает образ надежной «мыльницы» Kodak. Это первые пленочные фотоаппараты, ставшие доступными массовому российскому потребителю – и заслуженно популярные в течение многих лет.
Новинки SKINA
Подведены итоги продаж плёночных фотоаппаратов 2005 года: торговая марка Skina занимает почти треть (30 %) всего рынка плёночных компактов. Простота в использовании, доступная ценовая категория, а также низкий процент брака позволили бренду стать лидером продаж в регионах. На Skina работает и узнаваемость бренда. Эту марку по праву можно назвать народной: такие камеры популярны среди всех слоёв населения.
Компактные фотоаппараты Samsung PLEO – уже в продаже
Уважаемые господа, Рады сообщить о долгожданном поступлении 35-мм пленочных фотокамер Samsung PLEOMAX на наш склад. Предлагаем Вам ознакомиться с новой линейкой PLEO, а также воспользоваться нашим специальным предложением по этим камерам к новогоднему сезону.