Фасадное освещение и Прожекторы на солнечных батар

ERAFS048-09 ЭРА Номер дома с подсветкой, на солнечной батарее, 2LED (48/576)

Код товара: Б0044249

Код поставщика: ERAFS048-09

Описание: Благодаря подсвечиваемой номерной табличке с удобными креплениями на фасад здания, ваш участок приобретёт завершённый гостеприимный вид. В ассортименте ЭРА несколько указателей номера дома с подсветкой на солнечной батарее: ERAFS048-09 (арт. Б0044249), ERASF22-40 (арт. Б0053390). Светодиодный номер дома станет идеальным решением для определения вашего строения в ночное время. Светящийся номерной знак на дом защищен от воздействия осадков - IP44. Светодиодные номерные таблички от ЭРА не требуют вывода провода и подключения к электросети, поэтому монтируются быстро и в любом удобном месте на фасаде дома. В светлое время суток подзаряжаются, а с наступлением сумерек автоматически включаются, ярко подсвечивая номер вашего дома или дачи современными светодиодами. Стоит также отметить, что цифры и буквы к таким фасадным светильникам торговой марки ЭРА поставляются в комплекте. Вы получаете готовое решение, которое будет ещё до порога дома характеризовать вашу семью как гостеприимную и ценящуюю комфорт. Светильники и гирлянды ЭРА на солнечных батареях - экологически чистый и экономичный тип освещения. Их оценят и молодые люди, стремящиеся придерживаться экотрендов, и пенсионеры, внимательно относящиеся к материальным тратам.   

 

Рекомендуемая розничная цена: 1515.84 руб
Оптовая цена: узнать у менеджера

Купить на OZON Купить на WILDBERRIES

Характеристики

Аккумулятор 1,2 V AAA Ni-Mh
Гарантия 1 год
Изготовитель АТЛ Бизнес (Шэньчжэнь) ко., Лтд (адрес: 518054, КНР, Шэньчжэнь Наньшань дистрикт Наньхай роуд Чуанъе стрит Нос Баоличэн билдинг рум 901)
Источник света 2 LED
Материал пластик
Наличие аллергенов и резких запахов нет
Наличие категории ЛВЖ и ГЖ нет
Описание

Благодаря подсвечиваемой номерной табличке с удобными креплениями на фасад здания, ваш участок приобретёт завершённый гостеприимный вид. В ассортименте ЭРА несколько указателей номера дома с подсветкой на солнечной батарее: ERAFS048-09 (арт. Б0044249), ERASF22-40 (арт. Б0053390). Светодиодный номер дома станет идеальным решением для определения вашего строения в ночное время. Светящийся номерной знак на дом защищен от воздействия осадков - IP44. Светодиодные номерные таблички от ЭРА не требуют вывода провода и подключения к электросети, поэтому монтируются быстро и в любом удобном месте на фасаде дома. В светлое время суток подзаряжаются, а с наступлением сумерек автоматически включаются, ярко подсвечивая номер вашего дома или дачи современными светодиодами. Стоит также отметить, что цифры и буквы к таким фасадным светильникам торговой марки ЭРА поставляются в комплекте. Вы получаете готовое решение, которое будет ещё до порога дома характеризовать вашу семью как гостеприимную и ценящуюю комфорт. Светильники и гирлянды ЭРА на солнечных батареях - экологически чистый и экономичный тип освещения. Их оценят и молодые люди, стремящиеся придерживаться экотрендов, и пенсионеры, внимательно относящиеся к материальным тратам.   

 

Срок службы изделия 2 года
Степень защиты IP54
Температура эксплуатации от - 20° до + 50°
Температурные ограничения хранения и перевозки нет
Цвет холодный белый

Назад в раздел

Прайс-лист товаров в формате MS Excel
Прайс-лист с товарами обновляется каждый день. Вы сможете сами задать группы товаров, по которым хотите получить прайс-лист.
Честная позиция