Свет & электро · Батарейки Светотехника Фонари Эра Трофи Новинки направления свет & электро Цифровая техника & аксессуары · Цифровые фотоаппараты Samsung Olympus Canon Компьютерная периферия Аудиотехника Kodak Карты памяти, flash диски Sony Nikon Цифровые видеокамеры Panasonic Чистящие средства для техники Новые цифровые технологии Era pro Новинки цифровой техники Товары для дома · Новинки ассортимента товаров для дома Фототовары · Фотоальбомы Фоторамки Компактные фотоаппараты Фотоаксессуары Сумки и чехлы Fujifilm Фотопринтеры Фотобумага Штативы Минилабы Imageart Фотокиоски Сувенирная продукция Фотобизнес / рынок / смежные рынки Новости фотобизнеса Новинки фототоваров Новости компании · Акции Распродажа товара Информация о работе компании Выставки Сотрудничество Футбол Ценовые предложения ·
 

Новости компании

17.06.2021

Более 3200 участников собрал электротехнический Форум ЭТМ в Екатеринбурге

Форум электротехники и инженерных систем, проведённый компанией ЭТМ в Екатеринбурге, собрал более 3200 участников. Торговая марка ЭРА представила на мероприятии фирменный стенд с образцами продукции всех товарных направлений.  

Особое внимание на стенде ЭРА уделили промышленным светильникам, электроустановочным изделиям разных серий, источникам света, электрозвонкам, освещению на солнечной энергии, ассортименту кабеленесущих систем.

 

Стенд торговой марки ЭРА на Форуме ЭТМ, г. Екатеринбург

 

Ранее стенды ЭРА были представлены на аналогичных масштабных Форумах ЭТМ в Новосибирске и Москве.

 

33-ий Форум электротехники и инженерных систем прошёл в Екатеринбург-Экспо 10 июня. Главными темами стали цифровые закупки, BIM и автоматизация зданий. Организатор Форума - компания ЭТМ, федеральный дистрибьютор с 30-летней историей. Участники Форума осмотрели стенды с  новинками 80 ведущих брендов и приняли участие в деловой программе из 58 мероприятий.

На открытии Форума участников и гостей приветствовали представители Министерства энергетики и ЖКХ и Союза промышленников и предпринимателей Свердловской области, а также Уральской торгово-промышленной палаты. Они отметили широту охвата брендов, технологий и бизнес-задач, которые обсуждают участники Форума, подчеркнули его актуальность для региона.

Эксперты компании ЭТМ, а также ее партнеров - компании “Нанософт”, CSoft обсудили роль дистрибьютора и цифрового сервиса iPRO в развитии информационного моделирования зданий. Вместе с ассоциацией “Честная позиция” поделились последними новостями рынка кабельно-проводниковой продукции. Рассказали, как регистрировать проект и получать наилучшие ценовые условия по щитовому оборудованию. Раскрыли все секреты программы лояльности для частных монтажников и презентовали iPRO для частных клиентов, где возможности интернет-магазина ЭТМ теперь дополняют функции для профессионалов. 

Директор компании ЭТМ по Уральскому региону отметил, что “сегодня ЭТМ  представляет на Урале не только технические новинки, но и успешные бизнес-модели взаимодействия с промпредприятиями. Эти модели доказали свою эффективность на практике, на уровне конкретных измеримых показателей. Речь идет о цифровизации закупок на основе онлайн-сервиса iPRO. Она позволяет получать наилучшие ценовые условия, контролировать их выполнение в один клик, кратно снижать трудозатраты специалистов по закупкам и сроки поставки оборудования”.

Участники отметили заинтересованность аудитории и особую теплую атмосферу сотрудничества и позитива, которая сложилась в первом павильоне “Екатеринбург-Экспо”. После долгого периода ограничений увидеть друг друга “вживую”, пообщаться и обменяться мнениями было ценно и для организаторов, и для экспонентов и для гостей Форума электротехники и инженерных систем.

С августа сезон форумов возобновится - впереди масштабные мероприятия в Самаре, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону. Петербургский форум будет особенным - ведь в сентябре компания ЭТМ отпразднует свой 30-летний юбилей под девизом “Объединяя страну и партнеров”.

 

Выставочные стенды и мастер-классы на Форуме электротехники и инженерных систем, г. Екатеринбург

 

Первый заместитель Министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Игорь Чикризов приветствует участников Форума

 

Участие в Форумах бесплатно, и рекомендации, которые звучат в ходе деловой программу, позволяют использовать лучшие практики клиентов ЭТМ в масштабе того бизнеса, который представляет каждый из гостей мероприятия: от холдинга до самозанятого электрика. Все материалы прошедших Форумов публикуются на сайте мероприятия.

Поделиться:

 

 
Последние новости:
  24.04.2024 Компания «Яндекс Маркет» проведет ребрендинг
  23.04.2024 Три новых фонаря серии ЭРА Практик: налобный GA-811 и универсальные MA-705, RA-707
  23.04.2024 На товарах параллельного импорта может появиться специальная маркировка
  23.04.2024 ЭРА предоставила студентам ВолГАУ фитолампы для проведения исследований
  22.04.2024 Популярные офисные светильники ЭРА SPO-531 теперь и в чёрном цвете!

Активные акции:
  01.03.2024-31.12.2024 Эра проектов Узбекистан
  01.02.2024-30.04.2024 Акция «Мексика KODAK»
  01.01.2023-30.06.2024 Программа лояльности «Эра бонусов»

Выставки:
  24.04.2024 Для челябинских филиалов компании "Русский Свет" проведены тренинги ЭРА
  24.04.2024 Региональный представитель ЭРА посетил офис компании "Минимакс" в Челябинске
  23.04.2024 Продуктовые тренинги ЭРА состоялись в Волгограде
  19.04.2024 В Иркутске менеджерам компании "Сибэлком" рассказали об ассортименте ЭРА
  18.04.2024 Учебный центр посетил офисы дистрибьюторов ЭРА в городе Пермь