Зажим винтовой ЗВИ

Зажим винтовой ЭРА ЗВИ-10 полипропилен 1.5-10 мм2, 12 пар 100°С черный

Код товара: Б0051362

Код поставщика: NO-12B-10

Описание: Клеммный зажим (ЗВИ) применяется для винтового соединения проводников, защищая провод от повреждения и исключая возможность замыкания на корпус электроустановки. Используется в электрических цепях с номинальным напряжением до 400В и частотой 50 Гц. Соединение осуществляется с помощью латунных контактов. Жила кабеля или провода фиксируются винтовым зажимом. Изоляционный каркас изготовлен из прозрачного полиэтилена или полипропилена. Клеммная колодка без особого труда разрезается на блоки с необходимым количеством клеммных пар.

Рекомендуемая розничная цена: 66.00 руб
Оптовая цена: узнать у менеджера

Характеристики

Наличие аллергенов и резких запахов нет
Наличие категории ЛВЖ и ГЖ см. упаковку
Описание

Клеммный зажим (ЗВИ) применяется для винтового соединения проводников, защищая провод от повреждения и исключая возможность замыкания на корпус электроустановки. Используется в электрических цепях с номинальным напряжением до 400В и частотой 50 Гц. Соединение осуществляется с помощью латунных контактов. Жила кабеля или провода фиксируются винтовым зажимом. Изоляционный каркас изготовлен из прозрачного полиэтилена или полипропилена. Клеммная колодка без особого труда разрезается на блоки с необходимым количеством клеммных пар.


Назад в раздел

Прайс-лист товаров в формате MS Excel
Прайс-лист с товарами обновляется каждый день. Вы сможете сами задать группы товаров, по которым хотите получить прайс-лист.
Честная позиция