Универсальные фонари

Светодиодный фонарь Трофи TA12 ручной аккумуляторный прямая зарядка FM-радио

Код товара: Б0014511

Код поставщика: TA12

Описание: Трофи ТА12 - компактный аккумуляторный светодиодный фонарь с радио FM-диапазона и складной евровилкой для удобной подзарядки от сети 220 В. После полного заряда работает 9 активных часов. Световой луч дальностью 100 метров. Данное устройство - 2 в 1: фонарик с 9 яркими белыми светодиодами и FM-радио. Качественный свет, любимая музыка и позитивные голоса радиоведущих всегда с собой! Это удобный фонарь, который избавляет от множества проблем. Больше не нужно обновлять батарейки или носить с собой шнур для подзарядки. Трофи ТА12 подзаряжается от стандартной электрической сети 220 В при помощи евровилки, встроенной прямо в корпус. После заряда вилка легко прячется в специальный кармашек на корпусе. Имеется световой индикатор заряда в виде небольшой красной кнопки. После полной подзарядки Трофи ТА12 проработает в активном режиме 9 полных часов. Установленный в нём аккумулятор имеет высокую для небольшого универсального фонаря ёмкость - 900 мАч.

Рекомендуемая розничная цена: 843.60 руб
Оптовая цена: узнать у менеджера

Характеристики

Бренд ТРОФИ
Вариант упаковки индивидуальная картонная коробка
Дальность луча 100 метров
Интернет-сайт www.trofi.su
Материал Ударопрочный пластик
Модель TA12
Направление Фонари
Описание

Трофи ТА12 - компактный аккумуляторный светодиодный фонарь с радио FM-диапазона и складной евровилкой для удобной подзарядки от сети 220 В. После полного заряда работает 9 активных часов. Световой луч дальностью 100 метров. Данное устройство - 2 в 1: фонарик с 9 яркими белыми светодиодами и FM-радио. Качественный свет, любимая музыка и позитивные голоса радиоведущих всегда с собой! Это удобный фонарь, который избавляет от множества проблем. Больше не нужно обновлять батарейки или носить с собой шнур для подзарядки. Трофи ТА12 подзаряжается от стандартной электрической сети 220 В при помощи евровилки, встроенной прямо в корпус. После заряда вилка легко прячется в специальный кармашек на корпусе. Имеется световой индикатор заряда в виде небольшой красной кнопки. После полной подзарядки Трофи ТА12 проработает в активном режиме 9 полных часов. Установленный в нём аккумулятор имеет высокую для небольшого универсального фонаря ёмкость - 900 мАч.

Производитель АТЛ Бизнес (Шэньчжэнь) ко., Лтд, Китай
Световой поток, Лм/м 75
Служба по работе с потребителями 121467, Россия, г. Москва, а/я 43
Срок службы или срок годности 3 года
Тип источника питания SLA
Условия хранения Не требует особых условий хранений
Цвет Черный

Назад в раздел

Прайс-лист товаров в формате MS Excel
Прайс-лист с товарами обновляется каждый день. Вы сможете сами задать группы товаров, по которым хотите получить прайс-лист.
Честная позиция