Поддержки и аксессуары

GFS-3-60 GREEN APPLE Поддержка для цветов 3 кольца 60см (60/600)

Код товара: Б0008276

Код поставщика: GFS-3-60

Описание: Поддержка для цветов состоит из 3-х колец и используется в качестве опоры для садовых и комнатных растений. Благодаря пластиковому покрытию она не подвержена воздействию окружающей среды. За счет зеленого цвета поддержка не отвлекает на себя внимание, легко маскируется среди ветвей. Кольцевая опора для растений высотой 60 см используется в качестве поддержки раскидистых культур. Отличается прочностью, устойчивостью к агрессивному воздействию окружающей среды. Не гниет, не имеет ограничений по сроку годности. Хорошо выдерживает вес растений, не деформирует листовые пластины и стебли.

Рекомендуемая розничная цена: 224.52 руб
Оптовая цена: узнать у менеджера

Купить на OZON Купить на WILDBERRIES

Характеристики

Дата изготовления нет
Импортер нет
Интернет-сайт Интернет-сайт
Материал полиэтилен, сталь
Модель нет
Наличие аллергенов и резких запахов нет
Наличие категории ЛВЖ и ГЖ нет
Описание

Поддержка для цветов состоит из 3-х колец и используется в качестве опоры для садовых и комнатных растений. Благодаря пластиковому покрытию она не подвержена воздействию окружающей среды. За счет зеленого цвета поддержка не отвлекает на себя внимание, легко маскируется среди ветвей. Кольцевая опора для растений высотой 60 см используется в качестве поддержки раскидистых культур. Отличается прочностью, устойчивостью к агрессивному воздействию окружающей среды. Не гниет, не имеет ограничений по сроку годности. Хорошо выдерживает вес растений, не деформирует листовые пластины и стебли.

Представительство в России нет
Производитель 518054 АТЛ Бизнес (Шэньчжэнь) ко., Лтд (адрес: Шэньчжэнь Наньшань дистрикт Наньхай роуд Чуанъе стрит Нос Баоличэн билдинг рум 901) Китайская Народная Республика
Размеp нет
Служба по работе с потребителями 121467, Россия, г. Москва, а/я157
Срок службы или срок годности не ограничен (при соблюдении условий эксплуатации)
Температурные ограничения хранения и перевозки При хранении и транспортировке избегать воздействия влаги и прямых солнечных лучей
Условия хранения При хранении и транспортировке избегать воздействия влаги и прямых солнечных лучей

Назад в раздел

Прайс-лист товаров в формате MS Excel
Прайс-лист с товарами обновляется каждый день. Вы сможете сами задать группы товаров, по которым хотите получить прайс-лист.
Честная позиция