Ночники автономные или USB

Ночник - светильник светодиодный ЭРА NLED-410-1W-W аккумуляторный белый

Код товара: Б0003826

Код поставщика: NLED-410-1W-W

Описание: Аккуратный светодиодный ночник для детей ЭРА NLED-410-1W-W в виде милого и доброго далматинца. Этот светильник поможет уснуть малышу, создаст уютную атмосферу во время отдыха семьи, а также легко впишется в декор детской комнаты. У него 2 режима яркости - максимальный и приглушенный. Один позаботится о комфортном сне без кошмаров, другой позволит активно готовиться ко сну и строить грандиозные планы с сестричкой или братиком. Контролировать количество света можно не только с помощью режимов, но и благодаря тому, что Собака поднимает и опускает голову. Светодиодный ночник для новорожденных работает от аккумулятора, а потому не зависит от проводов: подзарядите его с помощью входящего в комплект съемного сетевого шнура и свободно переносите из спальни в детскую комнату и наоборот. Добрый подарок и для самых маленьких, и для непосед постарше, и даже для взрослых - эта милая вещь вряд ли кого-то оставит равнодушным!

Рекомендуемая розничная цена: 2318.40 руб
Оптовая цена: узнать у менеджера

Купить на WILDBERRIES

Характеристики

Бренд ЭРА
Габариты (ШхГхВ) 12 x 11 x 24,5 см
Гарантия 1 год
Диапазон рабочих температур + 5..+40°C
Интернет-сайт www.eraworld.ru
Класс защиты от поражения электрическим током класс II
Класс энергоэффективности A
Количество светодиодов, шт 16
Максимальная мощность 1W
Материал пластик
Модель NLED-410
Описание

Аккуратный светодиодный ночник для детей ЭРА NLED-410-1W-W в виде милого и доброго далматинца. Этот светильник поможет уснуть малышу, создаст уютную атмосферу во время отдыха семьи, а также легко впишется в декор детской комнаты. У него 2 режима яркости - максимальный и приглушенный. Один позаботится о комфортном сне без кошмаров, другой позволит активно готовиться ко сну и строить грандиозные планы с сестричкой или братиком. Контролировать количество света можно не только с помощью режимов, но и благодаря тому, что Собака поднимает и опускает голову. Светодиодный ночник для новорожденных работает от аккумулятора, а потому не зависит от проводов: подзарядите его с помощью входящего в комплект съемного сетевого шнура и свободно переносите из спальни в детскую комнату и наоборот. Добрый подарок и для самых маленьких, и для непосед постарше, и даже для взрослых - эта милая вещь вряд ли кого-то оставит равнодушным!

Представительство в России
Производитель
Расположение выключателя на основании
Регулировка цветовой температуры нет
Регулировка яркости 2 уровня
Служба по работе с потребителями 121467, Россия, г. Москва, а/я 47
Срок службы или срок годности 5 лет
Степень защиты от воздействия окружающей среды, IP IP20
Тип выключателя кнопка
Тип лампы LED
Условия хранения
Функциональные преимущества Светильник-ночник со светодиодами (LED) в качестве источников света. Встроенный аккумулятор для автономной работы. Съемный сетевой шнур в комплекте. Два режима - максимальная яркость и приглушенный свет. Детский дизайн в виде собачки с мягким шарфиком на шее.
Цвет Белый

Назад в раздел

Прайс-лист товаров в формате MS Excel
Прайс-лист с товарами обновляется каждый день. Вы сможете сами задать группы товаров, по которым хотите получить прайс-лист.
Честная позиция