Аксессуары для полива

GWRV216-025 GREEN APPLE Регулятор подачи воды (36/216/1728)

Код товара: Б0003081

Код поставщика: GWRV216-025

Описание: Регулятор подачи воды Green Apple GWRV216-025 нужен для подсоединения шланга к насадкам, у которых нет возможности регулировать подачу воды. Благодаря ему в любой момент полива можно отрегулировать до нужной степени напор воды из водопроводного шланга, а также остановить поток для смены насадки, не прибегая при этом к крану. Регулятор выполнен из материалов с высоким уровнем безопасности и качества, благодаря чему сможет прослужить потребителю долгое время. Это очень удобный элемент системы полива, необходимый для комфортной и эффективной работы в саду или огороде.

Рекомендуемая розничная цена: 522.24 руб
Оптовая цена: узнать у менеджера

Купить на OZON

Характеристики

Интернет-сайт www.mygreenapple.ru
Материал ABS-пластик
Описание

Регулятор подачи воды Green Apple GWRV216-025 нужен для подсоединения шланга к насадкам, у которых нет возможности регулировать подачу воды. Благодаря ему в любой момент полива можно отрегулировать до нужной степени напор воды из водопроводного шланга, а также остановить поток для смены насадки, не прибегая при этом к крану. Регулятор выполнен из материалов с высоким уровнем безопасности и качества, благодаря чему сможет прослужить потребителю долгое время. Это очень удобный элемент системы полива, необходимый для комфортной и эффективной работы в саду или огороде.

Производитель 518054 АТЛ Бизнес (Шэньчжэнь) ко., Лтд (адрес: Шэньчжэнь Наньшань дистрикт Наньхай роуд Чуанъе стрит Нос Баоличэн билдинг рум 901) Китайская народная республика
Служба по работе с потребителями 121467, Россия, г. Москва, а/я43
Срок службы или срок годности не ограничен (при соблюдении условий хранения)
Условия хранения При хранении и транспортировке избегать воздействия влаги и прямых солнечных лучей
Цвет серый/черный/синий

Назад в раздел

Прайс-лист товаров в формате MS Excel
Прайс-лист с товарами обновляется каждый день. Вы сможете сами задать группы товаров, по которым хотите получить прайс-лист.
Честная позиция