Декоративное освещение на солнечных батареях

SL-PL42-BTF ЭРА Садовый светильник на солнечной батарее Порхающая бабочка , пластик, цветной, 42 см

Код товара: Б0007508

Код поставщика: SL-PL42-BTF

Описание: Садово-парковая декоративная композиция SL-PL42-BTF "Порхающая бабочка" станет необычным украшением Вашей дачной территории. Уличная декоративная фигурка подойдет для размещения в клумбе, кустарниках или при входе в террасу. Модель имеет высоту в 42 см и без труда вставляется в землю. Функционирует на солнечной батарее. Такой способ получения энергии является самым экологичным, энергоемким, а также бесшумным. Питание происходит во включенном режиме, днем. Светящийся элемент отсутствует, так как главная особенность декора - это цветная бабочка на тонкой проволоке, эффектно "летающая" вокруг основания. Высокий уровень пыле и влагозащиты позволяет оставлять композицию на улице даже во время дождя. Обращаем Ваше внимание, что перед использованием фигурки её необходимо включить и зарядить. Заряжается в течение всего светового дня. Садовая фигура "Порхающая бабочка" на солнечной батарее от бренда ЭРА – чудесный вариант для преображения Вашего участка.

Рекомендуемая розничная цена: 365.16 руб
Оптовая цена: узнать у менеджера

Купить на OZON

Характеристики

Аккумулятор 1xAAA NI-CD
Высота 42 см
Гарантия 6 месяцев
Изготовитель ATL Business (ShenZhen) CO., LTD. 518054, Shenzhen, Nanshan District, Chuangye street, North Baolicheng building, room 901, China/АТЛ Бизнес (Шэньчжэнь) ко., Лтд (адрес: 518054, КНР, Шэньчжэнь Наньшань дистрикт Наньхай роуд Чуанъе стрит Нос Баоличэн билдинг рум 901) Служба по работе с потребителями: 121467, Россия, г. Москва, а/я 43. Сделано в Китае
Источник света 1 LED
Материал пластик
Описание

Садово-парковая декоративная композиция SL-PL42-BTF "Порхающая бабочка" станет необычным украшением Вашей дачной территории. Уличная декоративная фигурка подойдет для размещения в клумбе, кустарниках или при входе в террасу. Модель имеет высоту в 42 см и без труда вставляется в землю. Функционирует на солнечной батарее. Такой способ получения энергии является самым экологичным, энергоемким, а также бесшумным. Питание происходит во включенном режиме, днем. Светящийся элемент отсутствует, так как главная особенность декора - это цветная бабочка на тонкой проволоке, эффектно "летающая" вокруг основания. Высокий уровень пыле и влагозащиты позволяет оставлять композицию на улице даже во время дождя. Обращаем Ваше внимание, что перед использованием фигурки её необходимо включить и зарядить. Заряжается в течение всего светового дня. Садовая фигура "Порхающая бабочка" на солнечной батарее от бренда ЭРА – чудесный вариант для преображения Вашего участка.

Срок службы изделия 2 года
Степень защиты IP54
Цвет Зеленый/белый

Назад в раздел

Прайс-лист товаров в формате MS Excel
Прайс-лист с товарами обновляется каждый день. Вы сможете сами задать группы товаров, по которым хотите получить прайс-лист.
Честная позиция