Инструменты

GTBL12-007 GREEN APPLE Сучкорез телескопический (+30 см) с храповым механизмом, плоскостной (12/288)

Код товара: Б0003062

Код поставщика: GTBL12-007

Описание: Телескопический сучкорез (+30 см) GTBL12-007 GREEN APPLE с храповым механизмом (усилие +40%) предназначен для обрезки молодых веток и подходит для твердых пород дерева. Благодаря телескопическим ручкам вы можете увеличить усилие, а храповой механизм дополнительно облегчит процесс обрезки веток. Лезвия с антикоррозийным и грязеотталкивающим покрытием для продолжительного использования и легкого обслуживания. Увеличение усилия на 40% благодаря храповому механизму. Телескопический механизм с фиксатором (+30 см) для увеличения дальности работ. Покрытие из термопластичной резины с противоскользящими свойствами для безопасного и комфортного использования.

Рекомендуемая розничная цена: 4819.20 руб
Оптовая цена: узнать у менеджера

Купить на OZON Купить на WILDBERRIES

Характеристики

Интернет-сайт www.mygreenapple.ru
Материал Алюминий, сталь, полипропилен, термопластичная резина
Наличие аллергенов и резких запахов нет
Наличие категории ЛВЖ и ГЖ нет
Описание

Телескопический сучкорез (+30 см) GTBL12-007 GREEN APPLE с храповым механизмом (усилие +40%) предназначен для обрезки молодых веток и подходит для твердых пород дерева. Благодаря телескопическим ручкам вы можете увеличить усилие, а храповой механизм дополнительно облегчит процесс обрезки веток. Лезвия с антикоррозийным и грязеотталкивающим покрытием для продолжительного использования и легкого обслуживания. Увеличение усилия на 40% благодаря храповому механизму. Телескопический механизм с фиксатором (+30 см) для увеличения дальности работ. Покрытие из термопластичной резины с противоскользящими свойствами для безопасного и комфортного использования.

Производитель 518054 АТЛ Бизнес (Шэньчжэнь) ко., Лтд (адрес: Шэньчжэнь Наньшань дистрикт Наньхай роуд Чуанъе стрит Нос Баоличэн билдинг рум 901) Китайская Народная Республика
Служба по работе с потребителями 121467, Россия, г. Москва, а/я43
Срок службы или срок годности не ограничен (при соблюдении условий хранения)
Температурные ограничения хранения и перевозки При хранении и транспортировке избегать воздействия влаги и прямых солнечных лучей
Условия хранения При хранении и транспортировке избегать воздействия влаги и прямых солнечных лучей
Цвет серый/черный/синий

Назад в раздел

Прайс-лист товаров в формате MS Excel
Прайс-лист с товарами обновляется каждый день. Вы сможете сами задать группы товаров, по которым хотите получить прайс-лист.
Честная позиция