Прожекторные фонари

Светодиодный фонарь Трофи TSP19 прожекторный аккумуляторный со встроенным светильником

Код товара: C0045552

Код поставщика: TSP19

Описание: Мощный фонарь прожектор от компании Трофи незаменимый вариант для работы, активного отдыха или ремонта. Одним из главных плюсов светодиодного фонаря является корпус из ударопрочного пластика. Он устойчив к падениям, тряске, неприхотлив в уходе. 37 светодиодов освещают пространство на максимальное расстояние в 100 м. Световой поток с нейтральным белым свечением равен 160 лм. Кемпинговый фонарь имеет встроенный аккумулятор, время непрерывной работы составляет 9 часов. Зарядное устройство входит в комплект. Уникальная особенность аккумуляторного фонаря встроенный в корпус светильник. Складная подвижная конструкция позволяет индивидуально настроить освещение. Данный фонарь мощностью 2,7 Вт удобно брать с собой. Он имеет эргономичную ручку, хорошо лежит в руке. В комплекте также предусмотрен ремешок, который можно закрепить на крючки в корпусе. Устройство всегда будет под рукой! Высокая степень защиты от пыли и влаги позволит использовать устройство в экстремальных условиях.

Многофункциональный кемпинговый фонарь от бренда Трофи это высокое качество по оптимальной цене!

Рекомендуемая розничная цена: 1402.08 руб
Оптовая цена: узнать у менеджера

Купить на OZON Купить на WILDBERRIES

Характеристики

Бренд ТРОФИ
Вариант упаковки индивидуальная картонная коробка
Гарантия -
Дальность луча 100 метров
Интернет-сайт www.trofi.su
Источники питания в комплекте да
Материал Ударопрочный пластик
Модель TSP19
Направление Фонари
Описание Мощный фонарь прожектор от компании Трофи незаменимый вариант для работы, активного отдыха или ремонта. Одним из главных плюсов светодиодного фонаря является корпус из ударопрочного пластика. Он устойчив к падениям, тряске, неприхотлив в уходе. 37 светодиодов освещают пространство на максимальное расстояние в 100 м. Световой поток с нейтральным белым свечением равен 160 лм. Кемпинговый фонарь имеет встроенный аккумулятор, время непрерывной работы составляет 9 часов. Зарядное устройство входит в комплект. Уникальная особенность аккумуляторного фонаря встроенный в корпус светильник. Складная подвижная конструкция позволяет индивидуально настроить освещение. Данный фонарь мощностью 2,7 Вт удобно брать с собой. Он имеет эргономичную ручку, хорошо лежит в руке. В комплекте также предусмотрен ремешок, который можно закрепить на крючки в корпусе. Устройство всегда будет под рукой! Высокая степень защиты от пыли и влаги позволит использовать устройство в экстремальных условиях.

Многофункциональный кемпинговый фонарь от бренда Трофи это высокое качество по оптимальной цене!
Производитель АТЛ Бизнес (Шэньчжэнь) ко., Лтд, Китай
Световой поток, Лм/м 160
Служба по работе с потребителями 121467, Россия, г. Москва, а/я 43
Срок службы или срок годности 3 года
Тип источника питания SLA
Тип лампы 19+18 белых LED
Тип упаковки и комплектация Фонарь укомплектованный элементами питания
Условия хранения Не требует особых условий хранения
Цвет -

Назад в раздел

Прайс-лист товаров в формате MS Excel
Прайс-лист с товарами обновляется каждый день. Вы сможете сами задать группы товаров, по которым хотите получить прайс-лист.
Честная позиция