Противомоскитные лампы

ERAMF-04 ЭРА противомоскитная ультрафиолетовая лампа(голубой) (12/144)

Код товара: Б0038601

Код поставщика: ERAMF-04

Описание: Противомоскитная ультрафиолетовая лампа ЭРА ERAMF-04 обеспечит спокойный и комфортный отдых в летний сезон. И никакие назойливые комары или мошки не нарушат Ваше умиротворение. Милый дизайн лампы от насекомых в виде розового грибочка особенно придется по душе детям. Принцип ее действия основан на ультрафиолетовом излучении, которое привлекает комаров. Специальный вентилятор затягивает насекомых внутрь, оставляя только тишину и приятные воспоминания об отдыхе. Лампа безопасна для детей, легка в эксплуатации и достаточно компактна, чтобы взять ее с собой. Лампа против комаров работает от сети и особенно удобна в использовании в дачным домиках. С ультрафиолетовой лампой ЭРА гарантирован спокойный отдых без назойливых насекомых.

Рекомендуемая розничная цена: 1008.00 руб
Оптовая цена: узнать у менеджера

Купить на WILDBERRIES

Характеристики

Гарантия 6 месяцев
Изготовитель
Материал пвх, медь
Мощность 1,5W
Наличие аллергенов и резких запахов нет
Описание

Противомоскитная ультрафиолетовая лампа ЭРА ERAMF-04 обеспечит спокойный и комфортный отдых в летний сезон. И никакие назойливые комары или мошки не нарушат Ваше умиротворение. Милый дизайн лампы от насекомых в виде розового грибочка особенно придется по душе детям. Принцип ее действия основан на ультрафиолетовом излучении, которое привлекает комаров. Специальный вентилятор затягивает насекомых внутрь, оставляя только тишину и приятные воспоминания об отдыхе. Лампа безопасна для детей, легка в эксплуатации и достаточно компактна, чтобы взять ее с собой. Лампа против комаров работает от сети и особенно удобна в использовании в дачным домиках. С ультрафиолетовой лампой ЭРА гарантирован спокойный отдых без назойливых насекомых.

Питание От сети
Срок службы изделия 2 года
Степень защиты IP20
Цвет голубой

Назад в раздел

Прайс-лист товаров в формате MS Excel
Прайс-лист с товарами обновляется каждый день. Вы сможете сами задать группы товаров, по которым хотите получить прайс-лист.
Честная позиция