Подсветка, пушлайты

Светодиодный фонарь подсветка Трофи SB-102 пушлайт, [СОВ, 3хААА, белый, 1шт в пакете]

Код товара: Б0052748

Код поставщика: SB-102

Описание: ТРОФИ SB-102 - светодиодный фонарь-подсветка в форме выключателя. Прост в установке и удобен в применении. Два типа крепления - ушко для подвешивания и двойная липучка для монтажа без сверления. Работает от 3 мизинчиковых батареек (3 х ААА). Дает возможность организовать яркую подсветку в любом месте - без привязки к электросети. Включается нажатием на корпус - как обычный выключатель. На кнопке "выключателя" расположена светодиодная плата - именно она создает качественный заливающий свет. Применена новейшая LED-технология - сверхъяркие и суперэкономичные светодиоды COB. Бытовой фонарь-подстветка в аккуратном лаконичном корпусе базового белого цвета универсален для любого интерьера.

Рекомендуемая розничная цена: 151.80 руб
Оптовая цена: узнать у менеджера

Купить на OZON

Характеристики

Бренд ТРОФИ
Вариант упаковки Полиэтилен
Видеоинструкция нет
Время работы 2,5
Гарантия 1
Дальность луча 14 метров
Интернет-сайт www.s3.ru
Источники питания в комплекте нет
Количество режимов работы 1
Материал пластик
Модель SB-102
Мощность, Вт 1,5
Наличие Powerbank нет
Наличие аллергенов и резких запахов нет
Наличие категории ЛВЖ и ГЖ нет
Наличие магнита нет
Направление Фонари
Описание

ТРОФИ SB-102 - светодиодный фонарь-подсветка в форме выключателя. Прост в установке и удобен в применении. Два типа крепления - ушко для подвешивания и двойная липучка для монтажа без сверления. Работает от 3 мизинчиковых батареек (3 х ААА). Дает возможность организовать яркую подсветку в любом месте - без привязки к электросети. Включается нажатием на корпус - как обычный выключатель. На кнопке "выключателя" расположена светодиодная плата - именно она создает качественный заливающий свет. Применена новейшая LED-технология - сверхъяркие и суперэкономичные светодиоды COB. Бытовой фонарь-подстветка в аккуратном лаконичном корпусе базового белого цвета универсален для любого интерьера.

Питание Тип элементов питания ААА
Производитель АТЛ Бизнес (ШэньчЖэнь) КО., ЛТД (адрес: КНР, 518054, Шэньчжэнь, Наньшань Дистрикт, Чуанъе стрит, Нос Баоличэн Билдинг, рум 901)
Размер, мм -
Световой поток, Лм/м 180
Служба по работе с потребителями 121467 Россия Москва а/я 43
Срок службы или срок годности 2
Степень защиты IP IP20
Температурные ограничения хранения и перевозки нет
Тип источника питания типа AAA
Тип источника света COB
Тип лампы Сверхъяркий, суперэкономичный светодиод. Не требует обслуживания и замены на протяжении всего срока службы фонаря.
Тип упаковки и комплектация Элементы питания в комплект не входят
Условия хранения Не требует особых условий хранения
Цвет белый

Назад в раздел

Прайс-лист товаров в формате MS Excel
Прайс-лист с товарами обновляется каждый день. Вы сможете сами задать группы товаров, по которым хотите получить прайс-лист.
Честная позиция