Подсветка, пушлайты

Светодиодный фонарь подсветка ЭРА Пушлайт SB-501 Аврора самоклеящийся белый

Код товара: Б0029181

Код поставщика: SB-501

Описание: Фонарь SB-501 Аврора - компактный самоклеящийся фонарь-подсветка, который включается простым нажатием на корпус. Устанавливается очень просто - достаточно отклеить стикер от самоклеящейся поверхности и приклеить прибор туда, где требуется дополнительное освещение. 4 белых светодиода нового поколения светят мягким ровным светом, не мерцают, не нагреваются и имеют длительный срок службы. Дальность луча - 5 метров. Этот удобный и практичный фонарь можно с успехом использовать для декоративного освещения, в качестве подсветки или как аварийный свет. Благодаря лаконичному универсальному дизайну и базовому цвету корпуса фонарь подойдет к любому интерьеру. ЭРА SB-501 используется на лестницах, в коридорах, прихожих, кладовках, в шкафах и тумбочках. Подходит для машин, лодок и кемпинга. Работает от 3 мизинчиковых батареек, которые легко сменить, не отклеивая фонарь, а просто открутив верхнюю часть корпуса.

Рекомендуемая розничная цена: 143.28 руб
Оптовая цена: узнать у менеджера

Характеристики

Бренд ЭРА
Вариант упаковки индивидуальная картонная коробка с язычком для подвешивания (аналогично блистеру)
Время работы 75
Гарантия -
Дальность луча 5 метров
Интернет-сайт www.eraworld.ru
Источники питания в комплекте нет
Количество режимов работы 1
Материал пластик
Модель SB-501
Наличие Powerbank нет
Наличие магнита нет
Направление Фонари
Описание

Фонарь SB-501 Аврора - компактный самоклеящийся фонарь-подсветка, который включается простым нажатием на корпус. Устанавливается очень просто - достаточно отклеить стикер от самоклеящейся поверхности и приклеить прибор туда, где требуется дополнительное освещение. 4 белых светодиода нового поколения светят мягким ровным светом, не мерцают, не нагреваются и имеют длительный срок службы. Дальность луча - 5 метров. Этот удобный и практичный фонарь можно с успехом использовать для декоративного освещения, в качестве подсветки или как аварийный свет. Благодаря лаконичному универсальному дизайну и базовому цвету корпуса фонарь подойдет к любому интерьеру. ЭРА SB-501 используется на лестницах, в коридорах, прихожих, кладовках, в шкафах и тумбочках. Подходит для машин, лодок и кемпинга. Работает от 3 мизинчиковых батареек, которые легко сменить, не отклеивая фонарь, а просто открутив верхнюю часть корпуса.

Питание 3хААА
Производитель АТЛ Бизнес (Шэньчжэнь) ко., Лтд, Китай
Световой поток, Лм/м 70
Служба по работе с потребителями 121467, Россия, г. Москва, а/я 43
Срок службы или срок годности 3 года
Степень защиты IP IP20
Тип источника питания типа AAA
Тип источника света LED
Тип лампы 4 белых светодиода
Тип упаковки и комплектация Элементы питания в комплект не входят
Условия хранения Не требует особых условий хранения
Цвет белый

Назад в раздел

Прайс-лист товаров в формате MS Excel
Прайс-лист с товарами обновляется каждый день. Вы сможете сами задать группы товаров, по которым хотите получить прайс-лист.
Честная позиция