Переносные светильники

Светильник переносной ЭРА WL-10m с выключателем 10м

Код товара: Б0035327

Код поставщика: WL-10m

Описание: Переносной светильник с максимальной мощностью 60 Вт от бренда ЭРА прекрасно подойдет для подсобных или гаражных помещений, станет незаменимой вещью во время ремонта! Длина шнура составляет 10 м, что позволяет использовать лампу в любой части пространства. Пластиковый корпус неприхотлив в уходе, имеет небольшой вес. Светильник переноска подходит для ламп со значением цоколя E27. Металлическая вставка защитит от ожогов раскаленной лампочки и обеспечит мягкое рассеивание света. Крючок позволяет подвесить светильник для лучшего освещения. Длина в 50 см обеспечивает мобильность и компактность устройства. Приобретайте светильник переноску от компании ЭРА выбирайте удобство и качество!

Рекомендуемая розничная цена: 898.20 руб
Оптовая цена: узнать у менеджера

Купить на WILDBERRIES

Характеристики

Гарантия По чеку магазина
Длина шнура 10 м
Количество розеток нет
Максимальная мощность до 60Вт лампа накаливания
Материал пластик
Описание

Переносной светильник с максимальной мощностью 60 Вт от бренда ЭРА прекрасно подойдет для подсобных или гаражных помещений, станет незаменимой вещью во время ремонта! Длина шнура составляет 10 м, что позволяет использовать лампу в любой части пространства. Пластиковый корпус неприхотлив в уходе, имеет небольшой вес. Светильник переноска подходит для ламп со значением цоколя E27. Металлическая вставка защитит от ожогов раскаленной лампочки и обеспечит мягкое рассеивание света. Крючок позволяет подвесить светильник для лучшего освещения. Длина в 50 см обеспечивает мобильность и компактность устройства. Приобретайте светильник переноску от компании ЭРА выбирайте удобство и качество!

Серия удлинителя Переноска WL
Сечение провода 2x0,5 мм2
Срок службы или срок годности 5 лет
Степень защиты IP20
Страна производства Китай
Тип Переноска

Назад в раздел

Прайс-лист товаров в формате MS Excel
Прайс-лист с товарами обновляется каждый день. Вы сможете сами задать группы товаров, по которым хотите получить прайс-лист.
Честная позиция