Одежда для сада

GAFS-4017L GREEN APPLE Пояс дачника L (40/1280)

Код товара: Б0032047

Код поставщика: GAFS-4017L

Описание: Пояс снимает боли в спине, облегчает поднятие тяжестей, помогает безболезненно разогнуть спину. Защищает поясницу от сквозняков на даче. Снимает усталость в спине после работы. Обладает согревающим эффектом, обеспечивает фиксацию. Застегивается на молнию, что удобнее, чем липучки. Идет в нескольких размерах. В дороге, во время отдыха на природе, в походе за грибами, на рыбалке - пояс дачника будет заботиться о вашем комфорте. Отличный подарок бабушке или дедушке. С аксессуарами Green Apple работа в саду всегда в радость! Материал: 40% хлопок, 40% шерсть, 10% полиэфир, 10% латекс. Объем талии: 80-90 см.

Рекомендуемая розничная цена: 959.52 руб
Оптовая цена: узнать у менеджера

Характеристики

Дата изготовления сен.17
Интернет-сайт Интернет-сайт
Материал 40% хлопок, 40% шерсть, 10% полиэфир, 10% латекс.
Описание

Пояс снимает боли в спине, облегчает поднятие тяжестей, помогает безболезненно разогнуть спину. Защищает поясницу от сквозняков на даче. Снимает усталость в спине после работы. Обладает согревающим эффектом, обеспечивает фиксацию. Застегивается на молнию, что удобнее, чем липучки. Идет в нескольких размерах. В дороге, во время отдыха на природе, в походе за грибами, на рыбалке - пояс дачника будет заботиться о вашем комфорте. Отличный подарок бабушке или дедушке. С аксессуарами Green Apple работа в саду всегда в радость! Материал: 40% хлопок, 40% шерсть, 10% полиэфир, 10% латекс. Объем талии: 80-90 см.

Представительство в России 115487, г. Москва, ул. Нагатинская, д.16, корп.1, стр. 3
Производитель ООО «ТРЕНД» Сделано в России.
Служба по работе с потребителями 121467, Россия, г. Москва, а/я 43
Срок службы или срок годности не ограничен (при соблюдении условий эксплуатации)
Условия хранения При хранении и транспортировке избегать воздействия влаги и прямых солнечных лучей

Назад в раздел

Прайс-лист товаров в формате MS Excel
Прайс-лист с товарами обновляется каждый день. Вы сможете сами задать группы товаров, по которым хотите получить прайс-лист.
Честная позиция