Датчики движения

Датчик движения ЭРА MD 02 прожекторный 1200Вт, IP-44, 12м (60/480)

Код товара: Б0004266

Код поставщика: MD 02

Описание: Данный датчик движения крепится к прожектору и применяется для автоматического включения и выключения освещения на территории загородного участка, в темных производственных помещениях, на лестничных клетках. Устройство обнаруживает движение в сенсорной зоне (5-12 метров в зависимости от индивидуальных настроек) и автоматически включает свет. Угол обзора 120 градусов. Мощность 1200 Вт. Имеется возможность регулировки времени задержки выключения (от 10 секунд до 7 минут) и настройки чувствительности к внешнему освещению, что позволяет значительно снизить потребление электроэнергии. Датчик движения экономит денежные средства и упрощает быт. Его можно применять как в помещениях, так и снаружи, благодаря защите от пыли и влаги (индекс защиты оболочки корпуса по международной классификации IP44).

Рекомендуемая розничная цена: 853.80 руб
Оптовая цена: узнать у менеджера

Купить на OZON Купить на WILDBERRIES

Характеристики

Время задержки 10 сек до 7 мин (регулируется).
Источник питания 100-130V/200-240В AC
Контроль освещенности 3-2000 LUX (регулируется)
Максимальная нагрузка,Вт 100W
Метод установки Крепление к прожектору
Описание Данный датчик движения крепится к прожектору и применяется для автоматического включения и выключения освещения на территории загородного участка, в темных производственных помещениях, на лестничных клетках. Устройство обнаруживает движение в сенсорной зоне (5-12 метров в зависимости от индивидуальных настроек) и автоматически включает свет. Угол обзора 120 градусов. Мощность 1200 Вт. Имеется возможность регулировки времени задержки выключения (от 10 секунд до 7 минут) и настройки чувствительности к внешнему освещению, что позволяет значительно снизить потребление электроэнергии. Датчик движения экономит денежные средства и упрощает быт. Его можно применять как в помещениях, так и снаружи, благодаря защите от пыли и влаги (индекс защиты оболочки корпуса по международной классификации IP44).
Рабочая частота 50/60Гц
Радиус действия 12
Способ монтажа Крепление к прожектору
Степень защиты IP 44
Угол обнаружения 120 °
Цвет Белый

Назад в раздел

Прайс-лист товаров в формате MS Excel
Прайс-лист с товарами обновляется каждый день. Вы сможете сами задать группы товаров, по которым хотите получить прайс-лист.
Честная позиция