Гирлянды

ENOB-2B ЭРА Гирлянда LED Бахрома 2м*1м теплый свет, 24V, IP44 (80/960)

Код товара: Б0041907

Код поставщика: ENOB-2B

Описание: Праздничная гирлянда-бахрома ЭРА (арт. Б0041907) с теплым белым светом и полупрозрачными проводами прослужит много лет, станет универсальным украшением пространства. Особенно эффектно смотрится на окнах. Нарядную многоуровневую подсветку формируют 62 светодиодных лампочки, расположенные на проводах-нитях разной длины. Гирлянда защищена от влаги и пыли, морозостойка - может применяться на улице. Полупрозрачный повод почти не заметен ЭРА "Бахрома" хорошо смотрится в интерьере любого стиля. Длина гирлянды - 2 метра, максимальная длина отдельной нити - 1 метр. Светодиоды последнего поколения не перегреваются даже при длительной работе и не тускнеют со временем. LED-технология экономит до 90% электроэнергии. Эта гирлянда отвечает всем требованиям пожарной безопасности, работает от трансформатора. Трансформатор ЭРА, преобразующий входное напряжение 210-240 В в выходное 24 В: http://www.eraworld.ru/catalog/2647679 (Б0041911).

Рекомендуемая розничная цена: 872.76 руб
Оптовая цена: узнать у менеджера

Купить на OZON Купить на WILDBERRIES

Характеристики

Количество ламп (источников света) 62
Напряжение, В 24 В
Описание

Праздничная гирлянда-бахрома ЭРА (арт. Б0041907) с теплым белым светом и полупрозрачными проводами прослужит много лет, станет универсальным украшением пространства. Особенно эффектно смотрится на окнах. Нарядную многоуровневую подсветку формируют 62 светодиодных лампочки, расположенные на проводах-нитях разной длины. Гирлянда защищена от влаги и пыли, морозостойка - может применяться на улице. Полупрозрачный повод почти не заметен ЭРА "Бахрома" хорошо смотрится в интерьере любого стиля. Длина гирлянды - 2 метра, максимальная длина отдельной нити - 1 метр. Светодиоды последнего поколения не перегреваются даже при длительной работе и не тускнеют со временем. LED-технология экономит до 90% электроэнергии. Эта гирлянда отвечает всем требованиям пожарной безопасности, работает от трансформатора. Трансформатор ЭРА, преобразующий входное напряжение 210-240 В в выходное 24 В: http://www.eraworld.ru/catalog/2647679 (Б0041911).

Размер гирлянды 2 х 1 м
Свет Теплый свет
Состав поливинилхлорид, медь
Степень защиты IP IP 44
Температура эксплуатации от минус 30 до плюс 50 градусов Цельсия
Температурные ограничения хранения и перевозки При хранении и транспортировке избегать воздействия влаги и прямых солнечных лучей
Цвет провода прозрачный

Назад в раздел

Прайс-лист товаров в формате MS Excel
Прайс-лист с товарами обновляется каждый день. Вы сможете сами задать группы товаров, по которым хотите получить прайс-лист.
Честная позиция