Гирлянды

ENIT-10 ЭРА Удлинитель для подключения низковольтных гирлянд, 24V, IP44, 10 м (250/3000)

Код товара: Б0041912

Код поставщика: ENIT-10

Описание: Трансформатор ЭРА (арт. Б0041912) для подключения низковольтных гирлянд подходит для использования как снаружи, так и внутри помещений. Он защищён от влаги и пыли по международному индексу IP44. С его помощью к стандартной электросети подключается даже большая новогодняя гирлянда с 500 светодиодными лампами. Преобразует входное напряжение 210-240 В в выходное 24 В. Изготовлен из меди и поливинилхлорида, не поддерживающего горение. Помимо своей основной функции, имеет и дополнительную - наращивает длину гирлянды на 3 метра. Это даёт возможность использовать праздничную иллюминацию на значительном расстоянии от сети.

Рекомендуемая розничная цена: 515.04 руб
Оптовая цена: узнать у менеджера

Купить на OZON Купить на WILDBERRIES

Характеристики

Длина провода (если есть) 10 м
Напряжение, В 24 В
Описание

Трансформатор ЭРА (арт. Б0041912) для подключения низковольтных гирлянд подходит для использования как снаружи, так и внутри помещений. Он защищён от влаги и пыли по международному индексу IP44. С его помощью к стандартной электросети подключается даже большая новогодняя гирлянда с 500 светодиодными лампами. Преобразует входное напряжение 210-240 В в выходное 24 В. Изготовлен из меди и поливинилхлорида, не поддерживающего горение. Помимо своей основной функции, имеет и дополнительную - наращивает длину гирлянды на 3 метра. Это даёт возможность использовать праздничную иллюминацию на значительном расстоянии от сети.

Степень защиты IP44
Температура эксплуатации от минус 30 до плюс 50 градусов Цельсия
Температурные ограничения хранения и перевозки При хранении и транспортировке избегать воздействия влаги и прямых солнечных лучей
Цвет провода прозрачный

Назад в раздел

Прайс-лист товаров в формате MS Excel
Прайс-лист с товарами обновляется каждый день. Вы сможете сами задать группы товаров, по которым хотите получить прайс-лист.
Честная позиция