Ночники автономные или USB

Ночник - светильник светодиодный ЭРА NLED-413-1W-P на батарейках мягкий силиконовый белый с розовым

Код товара: Б0041090

Код поставщика: NLED-413-1W-P

Описание: Аккуратный детский светильник-ночник ЭРА NLED-413-1W-P в виде милого Котика с обворожительной улыбкой и розовым сердечком. Такая вещь создаст уют в квартире, поможет красиво оформить интерьер, а также успокоит ребенка и настроит на комфортный сон. У светодиодной лампы-ночника 3 режима: белый свет с двумя режимами яркости и смена RGB-расцветок. Один для ночи без кошмаров, другой прогонит монстра из шкафа, а третий - привлечет внимание ребенка после активного дня. Освещение регулируется прикосновением - и делать это очень приятно благодаря мягкой силиконовой поверхности. Корпус можно аккуратно мять и гладить: так игрушка поможет снять накопившийся за день стресс. LED-ночник Котик работает на батарейках (не входят в комплект), а потому его можно таскать с собой в спальню или детскую комнату. Такой подарок будет одинаково приятным и непоседе, и взрослому! Впустите этого милого Котика к себе домой!

Рекомендуемая розничная цена: 896.64 руб
Оптовая цена: узнать у менеджера

Купить на WILDBERRIES

Характеристики

Бренд Эра
Возможность использования с компактной люминесцентной лампой нет
Возможность использования с лампой накаливания нет
Габариты (ШхГхВ) 90 х 95 х 110 мм
Гарантия 1 год
Диапазон рабочих температур + 5..+40°C
Интернет-сайт www.eraworld.ru
Класс защиты от поражения электрическим током класс II
Класс энергоэффективности А
Количество светодиодов, шт
Максимальная мощность 1W
Материал Пластик / силикон
Материал рассеивателя пластик
Модель NLED-413
Наличие аллергенов и резких запахов
Наличие категории ЛВЖ и ГЖ
Описание

Аккуратный детский светильник-ночник ЭРА NLED-413-1W-P в виде милого Котика с обворожительной улыбкой и розовым сердечком. Такая вещь создаст уют в квартире, поможет красиво оформить интерьер, а также успокоит ребенка и настроит на комфортный сон. У светодиодной лампы-ночника 3 режима: белый свет с двумя режимами яркости и смена RGB-расцветок. Один для ночи без кошмаров, другой прогонит монстра из шкафа, а третий - привлечет внимание ребенка после активного дня. Освещение регулируется прикосновением - и делать это очень приятно благодаря мягкой силиконовой поверхности. Корпус можно аккуратно мять и гладить: так игрушка поможет снять накопившийся за день стресс. LED-ночник Котик работает на батарейках (не входят в комплект), а потому его можно таскать с собой в спальню или детскую комнату. Такой подарок будет одинаково приятным и непоседе, и взрослому! Впустите этого милого Котика к себе домой!

Представительство в России -
Производитель “АТЛ Бизнес (ШэньчЖэнь) КО., ЛТД” (адрес: КНР, 518054, Шэньчжэнь, Наньшань Дистрикт, Чуанъе стрит, Нос Баоличэн Билдинг, рум 901)
Расположение выключателя на основании
Регулировка цветовой температуры да
Регулировка яркости да
Служба по работе с потребителями 121467, Россия, г. Москва, а/я 43
Срок службы или срок годности -
Степень защиты от воздействия окружающей среды, IP IP20
Температурные ограничения хранения и перевозки
Тип выключателя выключатель
Тип крепления/установки Основание
Тип лампы светодиод
Тип рассеивателя матовый
Тип цоколя LED
Условия хранения соблюдение мер предосторожности от механических повреждений и воздействия атмосферных осадков
Функциональные преимущества Светильник-ночник со светодиодами (LED) в качестве источников света. "Мягкий" материал. Работает от элементов 3 х ААА (не входят в комплект поставки). Выключатель для отключения/блокировки сенсора. 3 режима (переключение прикосновением): белый свет половина яркости, белый свет максимальная яркость, RGB c переходами цветов. Дизайн в виде котенка.
Цвет белый с розовым
Цветовая температура

Назад в раздел

Прайс-лист товаров в формате MS Excel
Прайс-лист с товарами обновляется каждый день. Вы сможете сами задать группы товаров, по которым хотите получить прайс-лист.
Честная позиция