Налобные фонари

Фонарь налобный светодиодный ЭРА Рабочие GA-801 аккумуляторный мощный яркий 4 режима желто-черный

Код товара: Б0030186

Код поставщика: GA-801

Описание: Фонарь налобный с аккумулятором для охоты и рыбалки яркий мощный Эра GA-801 "УЛЬТРА" серии "Практик" идеально подходит для бытовых и практических задач. Фонарик налобный для рыбалки туристический бытовой удобно использовать для работы в доме, в саду или в любой ситуации, когда необходим дополнительный источник света и свободные руки. Фонарь питается от аккумулятора на 300 мАч. Полной зарядки хватает на 6 часов непрерывной работы, а заряжается аккумулятор от USB. Фонарик может работать в 4 режимах, а также светить белым и красным светом. В фонаре используется мощный светодиод на 3Вт премиум класса. Он ярче и мощнее обычных диодов, светит ровным светом. Дальность света 14 метров. Также фонарь имеет широкий угол светового потока и оборудован клипсой, которая позволяет прикрепить его на одежду, к рюкзаку или на кепку. Шарнир позволяет вращать фонарь на 720 градусов.

Рекомендуемая розничная цена: 569.28 руб
Оптовая цена: узнать у менеджера

Купить на OZON Купить на WILDBERRIES

Характеристики

Бренд ЭРА
Вариант упаковки двойной запаянный блистер
Время работы 6
Гарантия 1 год
Дальность луча 14 метров
Интернет-сайт www.eraworld.ru
Источники питания в комплекте да
Количество режимов работы 4
Материал Ударопрочный пластик
Модель GA-801
Мощность, Вт 3
Наличие Powerbank нет
Наличие магнита нет
Направление Фонари
Описание

Фонарь налобный с аккумулятором для охоты и рыбалки яркий мощный Эра GA-801 "УЛЬТРА" серии "Практик" идеально подходит для бытовых и практических задач. Фонарик налобный для рыбалки туристический бытовой удобно использовать для работы в доме, в саду или в любой ситуации, когда необходим дополнительный источник света и свободные руки. Фонарь питается от аккумулятора на 300 мАч. Полной зарядки хватает на 6 часов непрерывной работы, а заряжается аккумулятор от USB. Фонарик может работать в 4 режимах, а также светить белым и красным светом. В фонаре используется мощный светодиод на 3Вт премиум класса. Он ярче и мощнее обычных диодов, светит ровным светом. Дальность света 14 метров. Также фонарь имеет широкий угол светового потока и оборудован клипсой, которая позволяет прикрепить его на одежду, к рюкзаку или на кепку. Шарнир позволяет вращать фонарь на 720 градусов.

Питание Аккумулятор Li-Ion
Производитель “АТЛ Бизнес (ШэньчЖэнь) КО., ЛТД”, КНР, 518054, Шэньчжэнь, Наньшань Дистрикт, Чуанъе стрит, Нос Баоличэн Билдинг, рум 901. Изготовлено в Китае.
Световой поток, Лм/м 145
Служба по работе с потребителями 121467, Россия, г. Москва, а/я 43
Срок службы или срок годности 2 года
Степень защиты IP IP 20
Тип источника питания Li-Ion аккумулятор
Тип источника света COB
Тип лампы COB диод нового поколения
Тип упаковки и комплектация Фонарь укомплектованный элементами питания
Условия хранения Не требует особых условий хранения
Цвет Желтый / черный

Назад в раздел

Прайс-лист товаров в формате MS Excel
Прайс-лист с товарами обновляется каждый день. Вы сможете сами задать группы товаров, по которым хотите получить прайс-лист.
Честная позиция