Налобные фонари

Фонарь налобный светодиодный ЭРА Рабочие GA-804 аккумуляторный яркий 4 режима желто-черный

Код товара: Б0036605

Код поставщика: GA-804

Описание: Налобный фонарь мощностью 4 Вт от производителя ЭРА Ваш маленький помощник везде и всегда! Фонарик имеет длину всего лишь 16,2 см. Это позволяет носить его в маленьких сумках или даже кармане. А для тех, кто предпочитает ходить налегке, предусмотрена прищепка для крепления на одежду. Корпус выполнен из ударопрочного пластика. Этому карманному фонарику не страшны падения. Несмотря на свои небольшие размеры, этот светодиодный фонарь имеет дальность луча в 75 м. Направленный и боковой свет позволяют регулировать угол пучка. 5 режимов работы позволят Вам настроить свечение по-своему, а включение без касания упростит использование. Удобные резинки с возможностью фиксации позволят настроить посадку фонаря на голове индивидуально. Аккумуляторный фонарик обеспечит Вам 5 часов бесперебойной работы. В комплект входит USB провод для подзарядки устройства. Налобный светодиодный фонарь от бренда ЭРА это компактность и стиль в одном флаконе!

Рекомендуемая розничная цена: 874.56 руб
Оптовая цена: узнать у менеджера

Характеристики

Бренд ЭРА
Вариант упаковки двойной запаянный блистер
Время работы 5
Гарантия -
Дальность луча 75 метров
Интернет-сайт www.eraworld.ru
Источники питания в комплекте да
Количество режимов работы 5
Материал Ударопрочный пластик
Модель GA-804
Мощность, Вт 3
Наличие Powerbank нет
Наличие магнита нет
Направление Фонари
Описание

Налобный фонарь мощностью 4 Вт от производителя ЭРА Ваш маленький помощник везде и всегда! Фонарик имеет длину всего лишь 16,2 см. Это позволяет носить его в маленьких сумках или даже кармане. А для тех, кто предпочитает ходить налегке, предусмотрена прищепка для крепления на одежду. Корпус выполнен из ударопрочного пластика. Этому карманному фонарику не страшны падения. Несмотря на свои небольшие размеры, этот светодиодный фонарь имеет дальность луча в 75 м. Направленный и боковой свет позволяют регулировать угол пучка. 5 режимов работы позволят Вам настроить свечение по-своему, а включение без касания упростит использование. Удобные резинки с возможностью фиксации позволят настроить посадку фонаря на голове индивидуально. Аккумуляторный фонарик обеспечит Вам 5 часов бесперебойной работы. В комплект входит USB провод для подзарядки устройства. Налобный светодиодный фонарь от бренда ЭРА это компактность и стиль в одном флаконе!

Питание Li-ion
Производитель АТЛ Бизнес (Шэньчжэнь) ко., Лтд, Китай
Световой поток, Лм/м 170 Лм.
Служба по работе с потребителями 121467, Россия, г. Москва, а/я 43
Срок службы или срок годности 2 года
Степень защиты IP IP 40
Тип источника питания Li-Ion аккумулятор
Тип источника света LED
Тип лампы SMD диод нового поколения
Тип упаковки и комплектация Фонарь укомплектованный элементами питания
Условия хранения Не требует особых условий хранения
Цвет Желтый / черный

Назад в раздел

Прайс-лист товаров в формате MS Excel
Прайс-лист с товарами обновляется каждый день. Вы сможете сами задать группы товаров, по которым хотите получить прайс-лист.
Честная позиция