Корпуса пластиковые

Корпус пластиковый навесной ЭРА SIMPLE КМПн-8 IP65 серый

Код товара: Б0046405

Код поставщика: KMPN8_IP65

Описание: Корпуса модульные пластиковые серии КМПн IP65 ЭРА- предназначены для сборки распределительных щитов с использованием модульной аппаратуры, для ввода и распределения электрической энергии, а также защиты сетей напряжением до 400 В от токов перегрузки и короткого замыкания. Повышенная степень защиты корпуса позволяет использовать их в помещениях с большим содержанием пыли и влаги, например, в гаражах, производственных помещениях, подвалах, автомойках, на складах, а также на открытом воздухе. Преимущества корпусов : Изготовлены из пластика, не поддерживающего горение. Высокая технологичность и простой и быстрый монтаж. Высококачественный полиуретановый уплотнитель обеспечивает дополнительную защиту корпуса от влаги и пыли. Возможность опломбировки корпуса. Для защиты пыли и влаги использован принцип тоннельного уплотнения. Расширенный диапазон рабочих температур от -40°С до +75°С. Материал корпуса устойчив к воздействию ультрафиолета.

Рекомендуемая розничная цена: 964.80 руб
Оптовая цена: узнать у менеджера

Купить на OZON

Характеристики

Высота, мм 155
Гарантия 201
Глубина, мм 90
Наличие аллергенов и резких запахов нет
Наличие категории ЛВЖ и ГЖ 90
Описание

Корпуса модульные пластиковые серии КМПн IP65 ЭРА- предназначены для сборки распределительных щитов с использованием модульной аппаратуры, для ввода и распределения электрической энергии, а также защиты сетей напряжением до 400 В от токов перегрузки и короткого замыкания. Повышенная степень защиты корпуса позволяет использовать их в помещениях с большим содержанием пыли и влаги, например, в гаражах, производственных помещениях, подвалах, автомойках, на складах, а также на открытом воздухе. Преимущества корпусов : Изготовлены из пластика, не поддерживающего горение. Высокая технологичность и простой и быстрый монтаж. Высококачественный полиуретановый уплотнитель обеспечивает дополнительную защиту корпуса от влаги и пыли. Возможность опломбировки корпуса. Для защиты пыли и влаги использован принцип тоннельного уплотнения. Расширенный диапазон рабочих температур от -40°С до +75°С. Материал корпуса устойчив к воздействию ультрафиолета.

Страна производства 155
Температурные ограничения хранения и перевозки нет
Ширина, мм 201

Назад в раздел

Прайс-лист товаров в формате MS Excel
Прайс-лист с товарами обновляется каждый день. Вы сможете сами задать группы товаров, по которым хотите получить прайс-лист.
Честная позиция