Кофеварки и капучинаторы

Кофеварка Ariete 1389/17 Vintage рожковая, ретро дизайн, жемчужный цвет, мощность 850 Вт, 15 бар

Код товара: Б0043699

Код поставщика: 00M138917AR0

Описание: Элегантность оформления серии Classic сочетается с качеством и функциональностью. Кофеварка мощностью 900Вт оснащена вспенивателем для молока, что позволяет вам готовить на своей кухне разные напитки на основе кофе - от крепкого эспрессо до нежного сливочного капучино. Можно быстро приготовить одну чашку кофе или сразу 2. Для удобства использования эта стильная кофеварка имеет съёмную металлическую решётку и съёмный резервуар для воды объёмом 0,9 литра. Благодаря быстро снимаемым деталям и специальному гладкому покрытию за кофеваркой удобно ухаживать, она всегда будет радовать глаз не только красивым дизайном, но и чистотой.

Рекомендуемая розничная цена: 16989.60 руб
Оптовая цена: узнать у менеджера

Характеристики

Импортер ООО "РуМета" 127473, город Москва, ул. Краснопролетарская, д. 16, строение 11, этаж 2, помещение II, комната 6
Интернет-сайт Интернет-сайт
Наличие аллергенов и резких запахов нет
Наличие категории ЛВЖ и ГЖ нет
Описание

Элегантность оформления серии Classic сочетается с качеством и функциональностью. Кофеварка мощностью 900Вт оснащена вспенивателем для молока, что позволяет вам готовить на своей кухне разные напитки на основе кофе - от крепкого эспрессо до нежного сливочного капучино. Можно быстро приготовить одну чашку кофе или сразу 2. Для удобства использования эта стильная кофеварка имеет съёмную металлическую решётку и съёмный резервуар для воды объёмом 0,9 литра. Благодаря быстро снимаемым деталям и специальному гладкому покрытию за кофеваркой удобно ухаживать, она всегда будет радовать глаз не только красивым дизайном, но и чистотой.

Служба по работе с потребителями Список организаций, уполномоченных изготовителем на работу с претензиями потребителей и сервисным обслуживанием, размещен на сайте: http://www.ariete.net/ru/assistance
Температурные ограничения хранения и перевозки При хранении и транспортировке избегать воздействия влаги и прямых солнечных лучей

Назад в раздел

Прайс-лист товаров в формате MS Excel
Прайс-лист с товарами обновляется каждый день. Вы сможете сами задать группы товаров, по которым хотите получить прайс-лист.
Честная позиция