Кемпинговые фонари

Фонарь кемпинговый светодиодный ЭРА KB-501 НЛО на батарейках с магнитом и карабином походный яркий светильник

Код товара: Б0029177

Код поставщика: KB-501

Описание: Светодиодный кемпинговый фонарь KB-501 разработан для эксплуатации на природе и в походных условиях. То есть функциональный дизайн предусматривает комфортное использование в различных ситуациях. Корпус фонаря выполнен из ударопрочного пластика, а сами светодиоды вмонтированы глубоко в корпус. Это сделано для дополнительно защиты светодиодов. Светодиоды располагаются по кругу, что позволяет осветить большую площадь, а дальность луча составляет 10 метров, при мощности в 4,4 Вт. Фонарь светит мощным, ярким и белым светом благодаря 24 качественным светодиодам. Питается от трёх батареек АА. Отверстие по центру фонаря не только придаёт фонарю современный и интересный внешний вид, но и выполняет определённую функцию. Если надеть фонарь на бутылку или любой другой предмет, то получится настольная лампа. Фонарь оборудован магнитами и крепится на металлические поверхности. В комплекте предусмотрен кронштейн для подвешивания. Универсальность в использовании делает этот фонарь практичным и надёжным инструментом в дороге. К тому же он лёгкий и достаточно компактный.

Рекомендуемая розничная цена: 426.96 руб
Оптовая цена: узнать у менеджера

Купить на OZON Купить на WILDBERRIES

Характеристики

Гарантия 2
Дальность луча 10 метров
Интернет-сайт www.eraworld.ru
Материал Ударопрочный пластик
Наличие аллергенов и резких запахов нет
Наличие категории ЛВЖ и ГЖ нет
Описание

Светодиодный кемпинговый фонарь KB-501 разработан для эксплуатации на природе и в походных условиях. То есть функциональный дизайн предусматривает комфортное использование в различных ситуациях. Корпус фонаря выполнен из ударопрочного пластика, а сами светодиоды вмонтированы глубоко в корпус. Это сделано для дополнительно защиты светодиодов. Светодиоды располагаются по кругу, что позволяет осветить большую площадь, а дальность луча составляет 10 метров, при мощности в 4,4 Вт. Фонарь светит мощным, ярким и белым светом благодаря 24 качественным светодиодам. Питается от трёх батареек АА. Отверстие по центру фонаря не только придаёт фонарю современный и интересный внешний вид, но и выполняет определённую функцию. Если надеть фонарь на бутылку или любой другой предмет, то получится настольная лампа. Фонарь оборудован магнитами и крепится на металлические поверхности. В комплекте предусмотрен кронштейн для подвешивания. Универсальность в использовании делает этот фонарь практичным и надёжным инструментом в дороге. К тому же он лёгкий и достаточно компактный.

Производитель АТЛ Бизнес (Шэньчжэнь) ко., Лтд, Китай
Служба по работе с потребителями 121467, Россия, г. Москва, а/я 43
Срок службы или срок годности 3 года
Температурные ограничения хранения и перевозки не ограничен
Условия хранения Не требует особых условий хранения
Цвет Белый

Назад в раздел

Прайс-лист товаров в формате MS Excel
Прайс-лист с товарами обновляется каждый день. Вы сможете сами задать группы товаров, по которым хотите получить прайс-лист.
Честная позиция