Изолента

Изолента ЭРА 47592 прорезиненная на Х/Б основе 20мм x 350мкм 70г

Код товара: Б0002454

Код поставщика: 47592

Описание: Изолента хлопчатобумажная предназначена для ведения электротехнических, электромонтажных и ремонтных работ. Работоспособна при температурах от -30°С до +30 °С в условиях неагрессивных сред, выдерживает испытательное напряжение (электрическая прочность) 1000 В. Соответствует ГОСТ 2162-97.

ХБ изолента представляет собой прорезиненную хлопчатобумажную ленту, покрытую с одной стороны специальным клеящим составом.  Преимущество данного вида изоленты, относительно ПВХ изоленты в том что ХБ материал обладает одним неоспоримым преимуществом - его можно использовать там, где существуют значительные повышения температуры. Основа ПВХ при высоких температурах  расплавляется, а ХБ отлично держится. При температурах выше 100 градусов основа ХБ ленты начинает выгорать и обугливаться, но так как изоляция наносится обычно в несколько слоев, она коксуется, сохраняя изоляционные свойства. Поэтому даже в случае подгорания контактов или места стыка проводов, изоляция которых выполнена с помощью данного вида изоляционной ленты, из-за чрезмерной нагрузки возгорания не возникает, что может спасти от пожара.

  • Морозостойкая;
  • Изолирует провода под напряжением до 1000 В;
  • Материал: 100% хлопок;
  • Клеевой слой - натуральный каучук.

Рекомендуемая розничная цена: 107.58 руб
Оптовая цена: узнать у менеджера

Характеристики

Адгезия (липкость) 100 мм/мин
Гост или ТУ ГОСТ 2162-97
Дата изготовления Указана на упаковке
Диапазон рабочих температур от -30°С до +80°С
Длина 5,5
Интернет-сайт www.eraworld.ru
Кратность упаковки 90
Материал ХБ
Модель 47592
Назначение Изолента хлопчатобумажная предназначена для ведения электротехнических, электромонтажных и ремонтных работ. Работоспособна при температурах от -30°С до +30 °С в условиях неагрессивных сред, выдерживает испытательное напряжение (электрическая прочность) 1000 В. Соответствует ГОСТ 2162-97. ХБ изолента представляет собой прорезиненную хлопчатобумажную ленту, покрытую с одной стороны специальным клеящим составом. Преимущество данного вида изоленты, относительно ПВХ изоленты в том что ХБ материал обладает одним неоспоримым преимуществом - его можно использовать там, где существуют значительные повышения температуры. Основа ПВХ при высоких температурах расплавляется, а ХБ отлично держится. При температурах выше 100 градусов основа ХБ ленты начинает выгорать и обугливаться, но так как изоляция наносится обычно в несколько слоев, она коксуется, сохраняя изоляционные свойства. Поэтому даже в случае подгорания контактов или места стыка проводов, изоляция которых выполнена с помощью данного вида изоляционной ленты, и
Наличие аллергенов и резких запахов нет
Наличие категории ЛВЖ и ГЖ нет
Напряжение пробоя 1000В
Описание
Размеp 20мм
Состав ХБ-лента,клеевой слой
Срок годности 24 мес
Страна производства Россия
Температурные ограничения хранения и перевозки нет
Толщина ленты, мм 0,35 мм
Удлинение при разрыве -
Условия хранения Хранить в прохладных сухих помещениях при температуре от +5 до +30 °С.
Цвет черный
Ширина, мм 20
Электрическая прочность не менее 1кВ

Назад в раздел

Прайс-лист товаров в формате MS Excel
Прайс-лист с товарами обновляется каждый день. Вы сможете сами задать группы товаров, по которым хотите получить прайс-лист.
Честная позиция