Гирлянды

ENIN -5NM ЭРА Гирлянда LED Нить 5 м мультиколор, АА (100/2500)

Код товара: Б0047959

Код поставщика: ENIN -5NM

Описание: Многоцветная гирлянда ЭРА "Нить" (арт. Б0047959) с микросветодиодами. Работает от 3 пальчиковых батареек. На полупрозрачном проводе длиной 5 метров расположены 50 миниатюрных LED-элементов с ярким светом. Они не перегреваются и экономят электроэнергию. Гибкая конструкция этой гирлянды-нити даёт возможность создавать с её помощью световые композиции и светящиеся надписи. Она станет отличным решением для украшения небольших елей, ее удобно закреплять на ветвях. Эта современная гирлянда актуального дизайна подарит множество креативных идей украшения дома, офиса или общественного пространства. Погрузит в атмосферу праздника и поднимет настроение.

Рекомендуемая розничная цена: 328.08 руб
Оптовая цена: узнать у менеджера

Купить на OZON Купить на WILDBERRIES

Характеристики

Гарантия, лет 1 год
Изготовитель ATL Business (ShenZhen) CO., LTD. 518054, Shenzhen, Nanshan District, Chuangye s
количество светодиодов 50
Краткое описание Гирлянда для использования внутри помещений
Материал пластик
Описание

Многоцветная гирлянда ЭРА "Нить" (арт. Б0047959) с микросветодиодами. Работает от 3 пальчиковых батареек. На полупрозрачном проводе длиной 5 метров расположены 50 миниатюрных LED-элементов с ярким светом. Они не перегреваются и экономят электроэнергию. Гибкая конструкция этой гирлянды-нити даёт возможность создавать с её помощью световые композиции и светящиеся надписи. Она станет отличным решением для украшения небольших елей, ее удобно закреплять на ветвях. Эта современная гирлянда актуального дизайна подарит множество креативных идей украшения дома, офиса или общественного пространства. Погрузит в атмосферу праздника и поднимет настроение.

Питание 3xAA (в комплект не входят)
Срок службы изделия Не ограничен при соблюдении условий хранения
Степень защиты IP IP20
Температурные ограничения хранения и перевозки нет
Тип лампы LED
Цвет мультиколор

Назад в раздел

Прайс-лист товаров в формате MS Excel
Прайс-лист с товарами обновляется каждый день. Вы сможете сами задать группы товаров, по которым хотите получить прайс-лист.
Честная позиция