Гирлянды

ENIN-2M ЭРА Гирлянда LED Нить 2 м мультиколор, АА, IP20 (120/3840)

Код товара: Б0041983

Код поставщика: ENIN-2M

Описание: Эта портативная новогодняя гирлянда практически не заметна днём, зато эффектно светится в темноте. Яркая удобная гирлянда новогодняя ЭРА "Нить" (арт. Б0041983) состоит из прочных тонких проводов с размещёнными на них микросветодиодами. LED-элементы красиво светятся разными оттенками. Гирлянда работает от 3 пальчиковых батареек. На длине в 2 метра располагаются 20 маленьких ламп, напоминающих светлячков. Так создаётся неповторимая волшебная атмосфера праздника. Гибкость этой гирлянды позволяет использовать её для самых смелых идей новогодней иллюминации. С помощью гирлянды ЭРА "Нить", к примеру, можно сформировать светящиеся цифры наступающего года или украсить наряд для вечеринки.

Рекомендуемая розничная цена: 295.32 руб
Оптовая цена: узнать у менеджера

Купить на OZON Купить на WILDBERRIES

Характеристики

Батарейки 3хАА
Гарантия, лет 6 месяцев
Изготовитель АТЛ Бизнес (Шэньчжэнь) ко., Лтд (адрес: 518054, КНР, Шэньчжэнь Наньшань дистрикт Наньхай роуд Чуанъе стрит Нос Баоличэн билдинг рум 901)
Количество ламп (источников света) 20
Материал пластик
Описание

Эта портативная новогодняя гирлянда практически не заметна днём, зато эффектно светится в темноте. Яркая удобная гирлянда новогодняя ЭРА "Нить" (арт. Б0041983) состоит из прочных тонких проводов с размещёнными на них микросветодиодами. LED-элементы красиво светятся разными оттенками. Гирлянда работает от 3 пальчиковых батареек. На длине в 2 метра располагаются 20 маленьких ламп, напоминающих светлячков. Так создаётся неповторимая волшебная атмосфера праздника. Гибкость этой гирлянды позволяет использовать её для самых смелых идей новогодней иллюминации. С помощью гирлянды ЭРА "Нить", к примеру, можно сформировать светящиеся цифры наступающего года или украсить наряд для вечеринки.

Срок службы изделия Не ограничен при соблюдении условий хранения
Температурные ограничения хранения и перевозки При хранении и транспортировке избегать воздействия влаги и прямых солнечных лучей
Тип лампы LED
Уровень защиты IP20
Цвет мультиколор
Цвет провода серебристый

Назад в раздел

Прайс-лист товаров в формате MS Excel
Прайс-лист с товарами обновляется каждый день. Вы сможете сами задать группы товаров, по которым хотите получить прайс-лист.
Честная позиция