Герметики

Герметик Экон 3002429 силиконовый санитарный прозрачный 70 мл на БЛ-1

Код товара: Б0023007

Код поставщика: 3002429

Описание: Санитарный Силиконовый герметик на основе высококачественного силиконового полимера. Содержит фунгициды – асептические вещества, препятствующие росту плесени и применяется в помещениях с повышенной влажностью: ванных комнатах, душевых кабинах, туалетных комнатах, кухнях. Применим при общих строительных и ремонтных работах как внутри, так и снаружи помещения. Обладает хорошей адгезией к эмали, стеклу, керамике, дереву, металлам, эмалированным покрытиям. 

Рекомендуемая розничная цена: 258.78 руб
Оптовая цена: узнать у менеджера

Характеристики

Артикул 3 002 429
Инструкция Все поверхности должны быть сухими, чистыми, очищенными от пыли, смазки и других ухудшающих адгезию веществ. Полностью очистить основание от остатков старого герметика или других материалов, а также плесени (в случае необходимость использовать смывку для силикона). Обезжирить поверхность с помощью, пропитанной растворителем (спиртом, уайт-спиритом) салфетки, после чего протереть чистой тканью. Удалить пыль сжатым без масляным воздухом. Для достижения наилучших результатов герметизации рекомендуется перед нанесением герметика заклеить кромки швов лентой. --- Рекомендуем наносить герметик при температуре окружающей среды от +5 до +35. Срежьте верхушку резьбовой части картриджа и прикрутите наконечник, верхушку наконечника срезать под углом 45 ° в соответствии с шириной шва. Поместите картридж в монтажный пистолет. Плотно заполните шов герметиком. Нанесенный герметик можно разровнять, используя резиновый шпатель, смоченный в воде с добавлением мыльного раствора. --- Загрязненные свежим герметиком м
Интернет-сайт ---
Назначение Герметизация
Наличие аллергенов и резких запахов нет
Наличие категории ЛВЖ и ГЖ нет
Объем 70 мл
Описание

Санитарный Силиконовый герметик на основе высококачественного силиконового полимера. Содержит фунгициды – асептические вещества, препятствующие росту плесени и применяется в помещениях с повышенной влажностью: ванных комнатах, душевых кабинах, туалетных комнатах, кухнях. Применим при общих строительных и ремонтных работах как внутри, так и снаружи помещения. Обладает хорошей адгезией к эмали, стеклу, керамике, дереву, металлам, эмалированным покрытиям. 

Представительство в России ООО Лаб Индастриз
Производитель ООО «ЛАБ Индастриз», филиал в городе Тосно
Служба по работе с потребителями ООО Лаб Индастриз
Состав Силикон
Срок годности 18 месяцев
Температурные ограничения хранения и перевозки Возможно замораживание до двух недель до минус 20 оС
Тип Герметики
Упаковка туба
Условия хранения от +5°C до +30°C

Назад в раздел

Прайс-лист товаров в формате MS Excel
Прайс-лист с товарами обновляется каждый день. Вы сможете сами задать группы товаров, по которым хотите получить прайс-лист.
Честная позиция