Универсальные фонари

Светодиодный фонарь ЭРА SDB1 ручной на батарейках туристический карманный

Код товара: C0027253

Код поставщика: SDB1

Описание: Светодиодный алюминиевый фонарь на батарейках. Простой и надёжный фонарь для повседневного использования. Компактный фонарь оснащён качественным ярким светодиодом мощностью 0,5 Вт, который светит белым светом. Фонарь способен на 15 часов непрерывной работы, а дальность луча составляет 60 метров.Универсальный фонарь комплектуется ремешком, чтобы было удобно держать в руке или прицепить к рюкзаку или ручке сумки. Мощность фонарика вполне достаточна для бытовых нужд, а прочный корпус из анодированного алюминия - гарантия надёжности и долговечности. Компания ЭРА внимательно относится к качеству своей продукции, именно поэтому даже в таком простом фонарике продумана каждая мелочь. От светодиода до металлического корпуса. На ручке фонаря есть специальные противоскользящие насечки. Фонарик компактный, его удобно брать с собой. Фонарь SDB1 станет лучшим решением, если необходимо приобрести фонарик для бытового использования.

Рекомендуемая розничная цена: 293.76 руб
Оптовая цена: узнать у менеджера

Купить на OZON Купить на WILDBERRIES

Характеристики

Бренд ЭРА
Вариант упаковки двойной запаянный блистер
Видеоинструкция нет
Время работы 15
Гарантия 1 год
Дальность луча 60 метров
Интернет-сайт www.eraworld.ru
Источники питания в комплекте нет
Количество режимов работы 1
Материал металл, алюминий
Модель SDB1
Мощность, Вт 0,5
Наличие Powerbank нет
Наличие аллергенов и резких запахов нет
Наличие категории ЛВЖ и ГЖ нет
Наличие магнита нет
Направление Фонари
Описание Светодиодный алюминиевый фонарь на батарейках. Простой и надёжный фонарь для повседневного использования. Компактный фонарь оснащён качественным ярким светодиодом мощностью 0,5 Вт, который светит белым светом. Фонарь способен на 15 часов непрерывной работы, а дальность луча составляет 60 метров.Универсальный фонарь комплектуется ремешком, чтобы было удобно держать в руке или прицепить к рюкзаку или ручке сумки. Мощность фонарика вполне достаточна для бытовых нужд, а прочный корпус из анодированного алюминия - гарантия надёжности и долговечности. Компания ЭРА внимательно относится к качеству своей продукции, именно поэтому даже в таком простом фонарике продумана каждая мелочь. От светодиода до металлического корпуса. На ручке фонаря есть специальные противоскользящие насечки. Фонарик компактный, его удобно брать с собой. Фонарь SDB1 станет лучшим решением, если необходимо приобрести фонарик для бытового использования.
Питание 1xAA (в комплект не входит)
Производитель “АТЛ Бизнес (ШэньчЖэнь) КО., ЛТД”, КНР, 518054, Шэньчжэнь, Наньшань Дистрикт, Чуанъе стрит, Нос Баоличэн Билдинг, рум 901. Изготовлено в Китае.
Размер, мм 93х19
Световой поток, Лм/м 60
Служба по работе с потребителями 121467, Россия, г. Москва, а/я 43
Срок службы или срок годности 2 года
Степень защиты IP IP 40
Температурные ограничения хранения и перевозки от - 25° до + 40°
Тип источника питания 1 типа АА
Тип источника света LED
Тип лампы 0,5W светодиод
Тип упаковки и комплектация Элементы питания в комплект не входят
Условия хранения Не требует особых условий хранения
Цвет серебристый

Назад в раздел

Прайс-лист товаров в формате MS Excel
Прайс-лист с товарами обновляется каждый день. Вы сможете сами задать группы товаров, по которым хотите получить прайс-лист.
Честная позиция