Инфракрасные лампы

Инфракрасная лампа ЭРА ЭРА FITO-150W-НQ керамическая серии CeramiHeat модель RX для брудера, рептилий 150 Вт Е27

Код товара: Б0052716

Код поставщика: FITO-150W-НQ

Описание: Керамические инфракрасные нагревательные лампы от торговой марки ЭРА используются для акклиматизации новорожденных животных, выращивания молодняка, обогрева брудеров, террариумов. Источник длинноволнового инфракрасного излучения, которое улучшает рост животных. ИК-нагреватель ЭРА выпускается в виде лампы с цоколем Е27. Имеет мощный тепловой эффект, при этом не создает видимое световое излучение, а значит не нарушает естественные биологические часы животных. Керамическая ИК-лампа ЭРА обладает свойствами, аналогичными солнечному тепловому излучению. Тепловое излучение лампы проникает сквозь кожу, расширяет кровеносные сосуды, способствует улучшению микроциркуляции крови. Прогревает ткани и ускоряет физико-биологические процессы в организме животного. Преимущество длинноволнового теплового ИК-излучения в том, что лампа нагревает воздух, и за счет этого мягким теплом нагревает все предметы рядом. Такой лампой трудно перегреть животное. Лампа хорошо работает с перепадами напряжения, повышенными напряжениями в сети. Может димироваться в любом диапазоне. Совместимы с электромеханическими регуляторами температуры. Тепло направлено на объекты, расположенные непосредственно под лампой. ИК-лампы ЭРА можно использовать во влажной среде.. Имеют широкую область применения: уход за домашними питомцами, выращивание животных на фермах, содержание ящериц, черепах и других рептилий. 10 000 часов службы! В ассортименте ЭРА керамические тепловые ИК-лампы мощностью 50, 100 и 150 Вт. Для работы лампы необходимо обеспечить отсутствие сквозняков в  клетках для оптимизации температуры. Использование лампочки возможно только с керамическим патроном. Минимальное расстояние до пластиковых частей клетки - 15 см.  Лампа для животных обладает мощным тепловым эффектом: температура в вертикальном положении может достигать 350 С.

Рекомендуемая розничная цена: 627.72 руб
Оптовая цена: узнать у менеджера

Купить на OZON Купить на WILDBERRIES

Характеристики

Артикул FITO-150W-НQ
Вес мастер бокса, кг. 20,6
Вес, (брутто) гр. 70,1
Вес, (нетто) гр. 57,5
Габаритные размеры мастер бокса, мм. 490*410*655
Гарантия, лет 14 мес
Горючесть пластика Керамические лампы не содержат пластиковых частей. Не поддерживает горение.
Диапазон рабочего напряжения в сети, В 110-270
Длина волны (нм)/ Мощность на данной длине волны (мВт/нм) Не нормируется
Индекс цветопередачи, Ra Не нормируется
Количество светодиодов, шт Не нормируется
Коэфициент пульсаций, % Не нормируется
Кратность в мастер боксе, штук. 100
Мощность заявленная, Вт (при 220 В). 150
Наименование/модель FITO-150W-НQ
Напряжение на светодиодном модуле, В Не нормируется
Описание

Керамические инфракрасные нагревательные лампы от торговой марки ЭРА используются для акклиматизации новорожденных животных, выращивания молодняка, обогрева брудеров, террариумов. Источник длинноволнового инфракрасного излучения, которое улучшает рост животных. ИК-нагреватель ЭРА выпускается в виде лампы с цоколем Е27. Имеет мощный тепловой эффект, при этом не создает видимое световое излучение, а значит не нарушает естественные биологические часы животных. Керамическая ИК-лампа ЭРА обладает свойствами, аналогичными солнечному тепловому излучению. Тепловое излучение лампы проникает сквозь кожу, расширяет кровеносные сосуды, способствует улучшению микроциркуляции крови. Прогревает ткани и ускоряет физико-биологические процессы в организме животного. Преимущество длинноволнового теплового ИК-излучения в том, что лампа нагревает воздух, и за счет этого мягким теплом нагревает все предметы рядом. Такой лампой трудно перегреть животное. Лампа хорошо работает с перепадами напряжения, повышенными напряжениями в сети. Может димироваться в любом диапазоне. Совместимы с электромеханическими регуляторами температуры. Тепло направлено на объекты, расположенные непосредственно под лампой. ИК-лампы ЭРА можно использовать во влажной среде.. Имеют широкую область применения: уход за домашними питомцами, выращивание животных на фермах, содержание ящериц, черепах и других рептилий. 10 000 часов службы! В ассортименте ЭРА керамические тепловые ИК-лампы мощностью 50, 100 и 150 Вт. Для работы лампы необходимо обеспечить отсутствие сквозняков в  клетках для оптимизации температуры. Использование лампочки возможно только с керамическим патроном. Минимальное расстояние до пластиковых частей клетки - 15 см.  Лампа для животных обладает мощным тепловым эффектом: температура в вертикальном положении может достигать 350 С.

Преимущества Позволяет поддерживать температурный режим не нарушая световой режим.
Пыле- влаго- защита IP20
Размер источника света, ДхШхГ, мм. вольфрамовый нагревательный элемент
Световой поток, Лм/м Не нормируется
Светоотдача, Лм/Вт Не нормируется
Спектрограмма ( картинка спектра) Не нормируется
Тест на пробой 2 класс электробезопастности
Тип источника питания Не содержит источника питания
Ток на светодиодном модуле, А Не нормируется
Ток потребления, А (при 220 В) 0,7
Фото -
Фотосинтетический фотонный поток (рассчетные данные), мкмоль/с Не нормируется
Цветовая температура, К Не нормируется

Назад в раздел

Прайс-лист товаров в формате MS Excel
Прайс-лист с товарами обновляется каждый день. Вы сможете сами задать группы товаров, по которым хотите получить прайс-лист.
Честная позиция