Фитолампы T8

Фитолампа для растений светодиодная ЭРА FITO-9W-RB-Т8-G13-NL и мясных прилавков 9 Вт Т8 G13 красно-синего спектра

Код товара: Б0042986

Код поставщика: FITO-9W-RB-Т8-G13-NL

Описание: Фитолампа с цоколем G13 красно-синего спектра FITO-9W-RB-Т8-G13-NL мощностью 9 Вт от компании ЭРА необходимая вещь для Ваших растений. Она позволит Вам не только красиво оформить интерьер дома цветами, но и собрать небольшой урожай! Подойдет для зелени, капусты, а также некоторых видов пасленовых. 46 светодиодов с направленным фиолетовым светом ускоряют процесс фотосинтеза. Прозрачное светопроницаемое стекло эффективно воздействует на рассаду. Фитолампа рекомендована для эксплуатации в помещениях с естественным светом и обычными лампами 4000 К. Небольшие габариты: длина 60 см, диаметр колбы - 2,6 см позволяют разместить ее в комнате небольшой площади. Идеальна для вертикального выращивания. Площадь освещения составляет 0,7 м2.  FITO-9W-RB-Т8-G13-NL лампа безопасна для человека. Коэффициент пульсаций в 5% снижает риск воздействия на глаза. Цветовая температура в 1200 К подарит приятное свечение. Лампа ЭРА залог красивых цветов и спелого урожая!

Обращаем Ваше внимание: это лампа, а не светильник. Для ее работы требуется светильник с цоколем G13. Так же данная лампа применима как лампа для мясных прилавков. Спектр излучаемый лампой не содержит желтых и зеленых составляющих. Мясо выглядит более свежим и не тускнеет под таким светом под действием времени.

Рекомендуемая розничная цена: 456.30 руб
Оптовая цена: узнать у менеджера

Купить на OZON Купить на WILDBERRIES

Характеристики

Артикул FITO-9W-RB-Т8-G13-NL
Вес мастер бокса, кг. 4,25
Вес, (брутто) гр. 170
Вес, (нетто) гр. 157
Габаритные размеры (ШхДхВ в мм) 27,8х1200х27,8
Габаритные размеры мастер бокса, мм. 640х17х17,5
Гарантия, лет 2
Горючесть пластика Не горючий
Диапазон рабочего напряжения в сети, В 190-250
Длина волны (нм)/ Мощность на данной длине волны (мВт/нм) 660:440 6:5
Индекс цветопередачи, Ra 28
Количество светодиодов, шт 46
Коэфициент пульсаций, % 5
Коэффициент мощности, PF 0,95
Кратность в мастер боксе, штук. 25
Мощность заявленная, Вт (при 220 В) 9
Напряжение на светодиодном модуле, В 71,3
Описание

Фитолампа с цоколем G13 красно-синего спектра FITO-9W-RB-Т8-G13-NL мощностью 9 Вт от компании ЭРА необходимая вещь для Ваших растений. Он позволит Вам не только красиво оформить интерьер дома цветами, но и собрать небольшой урожай! Подойдет для зелени, капусты, а также некоторых видов пасленовых. 46 светодиодов с направленным фиолетовым светом ускоряют процесс фотосинтеза. Прозрачное светопроницаемое стекло эффективно воздействует на рассаду. Фитолампа рекомендована для эксплуатации в помещениях с естественным светом и обычными лампами 4000 К. Небольшие габариты: длина 60 см, диаметр колбы - 2,6 см позволяют разместить ее в комнате небольшой площади. Идеальна для вертикального выращивания. Площадь освещения составляет 0,7 м2. Ультрафиолетовая фито лед лампа безопасна для человека. Коэффициент пульсаций в 5% снижает риск воздействия на глаза. Цветовая температура в 1200 К подарит приятное свечение. Ультрафиолетовая лампа ЭРА залог красивых цветов и спелого урожая!

Обращаем Ваше внимание: это лампа, а не светильник. Для ее работы требуется светильник с цоколем G13. Так же данная лампа применима как лампа для мясных прилавков. Спектр излучаемый лампой не содержит желтых и зеленых составляющих. Мясо выглядит более свежим и не тусклеет под таким светом по действием времени.

Площадь эффективного излучения, м2 0,7
Преимущества Лампы ЭРА Т8 красно-синего спектра (с фиолетовым свечением) помогут выращивать большинство видов зелени, листовой салат, капусту, помидоры и другие паслёновые, а также некоторые декоративные растения - например, хризантемы. Модели фитоламп ЭРА Т8 красно-синего спектра: ЭРА FITO-9W-RB-Т8-G13-NL ЭРА FITO-18W-RB-Т8-G13-NL В лампах фиолетового свечения ЭРА исключены области оранжевого, жёлтого, зелёного и голубого цветов. За счёт этого вся мощность направлена на ускорение темпов фотосинтеза. Данные лампы используются как эффективное дополнение к естественному освещению или к стандартным лампам 4000 К, доля света которых обычно не превышает 5%. Все фитолампы ЭРА Т8 устойчивы к перепадам напряжения, а также безопасны для любых видов растений. Фитолампы ЭРА имеют удлинённую цилиндрическую колбу Т8 диаметром 26 мм с цоколем G13. Такая форма особо удобна для вертикального выращивания растений. С их помощью даже в ограниченном по квадратным метрам пространстве можно организовать полноценный компактный "огород на полке", мини-питомник рассады или небольшую ферму для бизнес-проектов в рамках растениеводства.
Пыле- влаго- защита IP20
Размер источника света, ДхШхГ, мм LED 2835
Световой поток, Лм не нормируется
Светоотдача, Лм/Вт не нормируется
Спектрограмма ( картинка спектра) -
Степень защиты от воздействия окружающей среды, IP IP20
Тест на пробой ОК
Тип источника питания АС/DС (IC, изолированный)
Ток на светодиодном модуле, А 0,124
Ток потребления, А (при 220 В) 0,047
Угол половинной яркости, град. 120
Фото -
Фотосинтетический фотонный поток (рассчетные данные), мкмоль/с 16,2
Фотосинтетический фотонный поток, мкмоль/c 16,2
Цветовая температура, К 1200

Назад в раздел

Прайс-лист товаров в формате MS Excel
Прайс-лист с товарами обновляется каждый день. Вы сможете сами задать группы товаров, по которым хотите получить прайс-лист.
Честная позиция