Фигуры

Светодиодная новогодняя фигура ЭРА ENIOF - 15 Олень 50 LED

Код товара: Б0051953

Код поставщика: ENIOF - 15

Описание: Светильник новогодний акриловый ЭРА ENIOF-15 "Олень" (арт. Б0051953) размером 31 x 13 х 37 см создаст волшебную атмосферу праздника у вас дома! Светильник представляет собой большого объемного оленя из ПВХ и состоит из 50 светодиодов с холодным светом, 10 из которых мерцают. Работает от сети, кабель длиной 1 м. Декоративный светильник станет украшением кухни, гостиной или детской, он будет эффектно смотреться в любой обстановке. Фигура с подсветкой - это прекрасный подарок для близких на Новый год и Рождество, который по достоинству оценят и взрослые, и дети. Необычный новогодний декор сделает интерьер уютнее и подарит праздничное настроение!

Рекомендуемая розничная цена: 3924.36 руб
Оптовая цена: узнать у менеджера

Купить на OZON Купить на WILDBERRIES

Характеристики

Гарантия 1 год
Изготовитель АТЛ Бизнес (Шэньчжэнь) ко., Лтд (адрес: 518054, КНР, Шэньчжэнь Наньшань дистрикт Наньхай роуд Чуанъе стрит Нос Баоличэн билдинг рум 901)
Количество ламп (источников света) 50 LED (10 мерцающих LED)
Материал пвх, медь, алюминий
Описание

Светильник новогодний акриловый ЭРА ENIOF-15 "Олень" (арт. Б0051953) размером 31 x 13 х 37 см создаст волшебную атмосферу праздника у вас дома! Светильник представляет собой большого объемного оленя из ПВХ и состоит из 50 светодиодов с холодным светом, 10 из которых мерцают. Работает от сети, кабель длиной 1 м. Декоративный светильник станет украшением кухни, гостиной или детской, он будет эффектно смотреться в любой обстановке. Фигура с подсветкой - это прекрасный подарок для близких на Новый год и Рождество, который по достоинству оценят и взрослые, и дети. Необычный новогодний декор сделает интерьер уютнее и подарит праздничное настроение!

Срок службы, лет Не ограничен при соблюдении условий хранения
Степень защиты IP20
Температура транспортировки и хранения При хранении и транспортировке избегать воздействия влаги и прямых солнечных луч
Тип лампы LED

Назад в раздел

Прайс-лист товаров в формате MS Excel
Прайс-лист с товарами обновляется каждый день. Вы сможете сами задать группы товаров, по которым хотите получить прайс-лист.
Честная позиция