Фигуры

Светодиодная новогодняя фигура ЭРА ЕGNIK - 24 камин 2 LED

Код товара: Б0051946

Код поставщика: ЕGNIK - 24

Описание: Праздничный светодиодный светильник ЭРА EGNIK-24 "Камин" (арт. Б0051946) высотой 16 см поможет создать дома атмосферу уюта и праздника! Корпус светильника выполнен из черного ПВХ, внутри находятся пластиковые поленья, которые подсвечиваются лампочками с динамичным теплым светом, который создает эффект пламени, внутри находятся 2 светодиодных лампочки с теплым оранжевым светом. Фонарик работает от 3 батареек AA, имеет класс защиты IP20 (использовать в помещениях). Декоративный светильник станет необычным украшением кухни или гостиной, а также можно разместить его в спальне и использовать как ночник. Миникамин - прекрасный подарок на Новый год и Рождество для любимых, ведь такой новогодний декор всегда поднимает настроение!

Рекомендуемая розничная цена: 1702.44 руб
Оптовая цена: узнать у менеджера

Купить на OZON Купить на WILDBERRIES Купить на WILDBERRIES

Характеристики

Гарантия 1 год
Изготовитель АТЛ Бизнес (Шэньчжэнь) ко., Лтд (адрес: 518054, КНР, Шэньчжэнь Наньшань дистрикт Наньхай роуд Чуанъе стрит Нос Баоличэн билдинг рум 901)
Источник питания 3*АА, USB кабель (в комплект не входит)
Материал пвх, медь, алюминий
Описание

Праздничный светодиодный светильник ЭРА EGNIK-24 "Камин" (арт. Б0051946) высотой 16 см поможет создать дома атмосферу уюта и праздника! Корпус светильника выполнен из черного ПВХ, внутри находятся пластиковые поленья, которые подсвечиваются лампочками с динамичным теплым светом, который создает эффект пламени, внутри находятся 2 светодиодных лампочки с теплым оранжевым светом. Фонарик работает от 3 батареек AA, имеет класс защиты IP20 (использовать в помещениях). Декоративный светильник станет необычным украшением кухни или гостиной, а также можно разместить его в спальне и использовать как ночник. Миникамин - прекрасный подарок на Новый год и Рождество для любимых, ведь такой новогодний декор всегда поднимает настроение!

Срок службы изделия Не ограничен при соблюдении условий хранения
Температурные ограничения хранения и перевозки При хранении и транспортировке избегать воздействия влаги и прямых солнечных лучей

Назад в раздел

Прайс-лист товаров в формате MS Excel
Прайс-лист с товарами обновляется каждый день. Вы сможете сами задать группы товаров, по которым хотите получить прайс-лист.
Честная позиция