Фигуры

Светодиодная новогодняя фигура ЭРА EGNDS-08 Снеговичок 1 LED

Код товара: Б0051932

Код поставщика: EGNDS-08

Описание: Фигура светодиодная праздничная ЭРА EGNDS-08 "Снеговичок" (арт. Б0051932) высотой 24 см с рассеянным холодным светом подарит Вашему дому неповторимую атмосферу уюта. Этот симпатичный декоративный светильник станет украшением любой комнаты, включая спальню: приглушенный свет позволяет использовать его в качестве ночника в детской. Светильник работает от 3 батареек AA и имеет класс защиты IP20 (рекомендуется использовать внутри помещений). Настольный зимний светильник в виде снеговика с улыбкой, в шарфе и варежках - это необычный подарок для ребенка на Новый год и Рождество. Новогодний декор для дома всегда создает чудесное праздничное настроение!

Рекомендуемая розничная цена: 1384.20 руб
Оптовая цена: узнать у менеджера

Купить на OZON Купить на WILDBERRIES

Характеристики

Высота 24 см
Гарантия 1 год
Изготовитель АТЛ Бизнес (Шэньчжэнь) ко., Лтд (адрес: 518054, КНР, Шэньчжэнь Наньшань дистрикт Наньхай роуд Чуанъе стрит Нос Баоличэн билдинг рум 901)
Количество ламп (источников света) 1
Материал ПВХ
Описание

Фигура светодиодная праздничная ЭРА EGNDS-08 "Снеговичок" (арт. Б0051932) высотой 24 см с рассеянным холодным светом подарит Вашему дому неповторимую атмосферу уюта. Этот симпатичный декоративный светильник станет украшением любой комнаты, включая спальню: приглушенный свет позволяет использовать его в качестве ночника в детской. Светильник работает от 3 батареек AA и имеет класс защиты IP20 (рекомендуется использовать внутри помещений). Настольный зимний светильник в виде снеговика с улыбкой, в шарфе и варежках - это необычный подарок для ребенка на Новый год и Рождество. Новогодний декор для дома всегда создает чудесное праздничное настроение!

Свет Холодный свет
Срок службы изделия Не ограничен при соблюдении условий хранения
Степень защиты IP20
Температурные ограничения хранения и перевозки При хранении и транспортировке избегать воздействия влаги и прямых солнечных лучей
Тип лампы LED

Назад в раздел

Прайс-лист товаров в формате MS Excel
Прайс-лист с товарами обновляется каждый день. Вы сможете сами задать группы товаров, по которым хотите получить прайс-лист.
Честная позиция