Фигуры

Светодиодная новогодняя фигура ЭРА EGNDS-05 Сказочный лес 1 LED

Код товара: Б0051938

Код поставщика: EGNDS-05

Описание: Декоративный новогодний светильник ЭРА EGNDS-05 "Сказочный лес" (арт. Б0051938) высотой 20 см от компании ЭРА создаст в Вашем доме атмосферу праздника и тепла! Белый светильник фонарь выполнен из ПВХ, имеет симпатичный рисунок оленя в зимнем заснеженном лесу на стеклах, а внутри находится светодиодная лампочка с теплым светом, имитирующая свечу. Фонарик работает от 3 батареек ААА, степень защиты IP20 (рекомендуется использовать в помещениях). Данный настольный светильник станет украшением кухни или гостиной, а также его можно использовать в спальне в качестве ночника. Светильник станет прекрасным подарком на Новый год или Рождество, который оценят и взрослые, и дети. Новогодний декор для дома помогает создать праздничное настроение!

Рекомендуемая розничная цена: 794.04 руб
Оптовая цена: узнать у менеджера

Купить на OZON Купить на WILDBERRIES

Характеристики

Высота 20 см
Гарантия 1 год
Изготовитель АТЛ Бизнес (Шэньчжэнь) ко., Лтд (адрес: 518054, КНР, Шэньчжэнь Наньшань дистрикт Наньхай роуд Чуанъе стрит Нос Баоличэн билдинг рум 901)
Количество ламп (источников света) 1
Материал пвх, медь, алюминий
Описание

Декоративный новогодний светильник ЭРА EGNDS-05 "Сказочный лес" (арт. Б0051938) высотой 20 см от компании ЭРА создаст в Вашем доме атмосферу праздника и тепла! Белый светильник фонарь выполнен из ПВХ, имеет симпатичный рисунок оленя в зимнем заснеженном лесу на стеклах, а внутри находится светодиодная лампочка с теплым светом, имитирующая свечу. Фонарик работает от 3 батареек ААА, степень защиты IP20 (рекомендуется использовать в помещениях). Данный настольный светильник станет украшением кухни или гостиной, а также его можно использовать в спальне в качестве ночника. Светильник станет прекрасным подарком на Новый год или Рождество, который оценят и взрослые, и дети. Новогодний декор для дома помогает создать праздничное настроение!

Свет Теплый свет
Срок службы изделия Не ограничен при соблюдении условий хранения
Температурные ограничения хранения и перевозки При хранении и транспортировке избегать воздействия влаги и прямых солнечных лучей
Тип лампы LED

Назад в раздел

Прайс-лист товаров в формате MS Excel
Прайс-лист с товарами обновляется каждый день. Вы сможете сами задать группы товаров, по которым хотите получить прайс-лист.
Честная позиция