Брелоки

Фонарик брелок светодиодный АРМИЯ РОССИИ BB-601 для ключей карабин рефлектор открывашка на батарейках 0,5Вт алюминиевый

Код товара: Б0030181

Код поставщика: BB-601

Описание: ЭРА Армия России Привал - компактный светодиодный фонарь-брелок со встроенной открывалкой. Световой луч отличной дальности - 28 метров. Качественный направленный свет за счёт использования сверхъярких современных светодиодов. Батарейки в комплекте. Простая и незаменимая вещь, если ты находишься вне дома. Выручит в любой ситуации, когда нужно что-то подсветить, и сделает путешествие комфортным. Изготовленный из анодированного алюминия корпус - это гарантия долговечности фонаря. Такое покрытие не боится коррозии и механических повреждений, на нём не остаётся царапин и сколов. Оно эстетично выглядит и приятно на ощупь. Мощный диод и специальный рефлектор позволяют этому карманному фонарику светить так же ярко и стабильно, как полноразмерный фонарь. Но главная изюминка - встроенная прямо в фонарь открывалка. Для запоминающихся привалов и посиделок с друзьями на свежем воздухе. В комплекте - источники питания 3хLR44, которые обеспечивают 25 часов непрерывной работы. С учётом того, что отдельное использование фонарей-брелоков в среднем не превышает минуты - одного комплекта батареек хватит на целый год.

Фонари-брелоки в ассортименте ЭРА: арт. C0030363 - с солнечной батареей, арт. C0030362 - в корпусе из анодированного алюминия, арт. G0006824 - лёгкий пластиковый, арт. Б0030183 - со светонакопителем, арт. Б0030181 - со встроенной открывалкой, арт. Б0030184 - фонарик-светильник.

Рекомендуемая розничная цена: 374.52 руб
Оптовая цена: узнать у менеджера

Купить на OZON Купить на WILDBERRIES

Характеристики

Гарантия 1 год
Дальность луча 28 метров
Интернет-сайт www.eraworld.ru
Материал алюминий
Наличие аллергенов и резких запахов нет
Наличие категории ЛВЖ и ГЖ нет
Описание

ЭРА Армия России Привал - компактный светодиодный фонарь-брелок со встроенной открывалкой. Световой луч отличной дальности - 28 метров. Качественный направленный свет за счёт использования сверхъярких современных светодиодов. Батарейки в комплекте. Простая и незаменимая вещь, если ты находишься вне дома. Выручит в любой ситуации, когда нужно что-то подсветить, и сделает путешествие комфортным. Изготовленный из анодированного алюминия корпус - это гарантия долговечности фонаря. Такое покрытие не боится коррозии и механических повреждений, на нём не остаётся царапин и сколов. Оно эстетично выглядит и приятно на ощупь. Мощный диод и специальный рефлектор позволяют этому карманному фонарику светить так же ярко и стабильно, как полноразмерный фонарь. Но главная изюминка - встроенная прямо в фонарь открывалка. Для запоминающихся привалов и посиделок с друзьями на свежем воздухе. В комплекте - источники питания 3хLR44, которые обеспечивают 25 часов непрерывной работы. С учётом того, что отдельное использование фонарей-брелоков в среднем не превышает минуты - одного комплекта батареек хватит на целый год.

Фонари-брелоки в ассортименте ЭРА: арт. C0030363 - с солнечной батареей, арт. C0030362 - в корпусе из анодированного алюминия, арт. G0006824 - лёгкий пластиковый, арт. Б0030183 - со светонакопителем, арт. Б0030181 - со встроенной открывалкой, арт. Б0030184 - фонарик-светильник.

Производитель ATL Business (Shenzhen) CO., LTD (АТЛ БИЗНЕС (ШэньчЖэнь) КО., ЛТД) КИТАЙ, 518054, Shenzhen, Nanshan District, Chuangye street, North Baolicheng building, room 901 (518054, Шэньчжэнь, Наньшань дистрикт
Служба по работе с потребителями 121467 Россия Москва а/я 43
Срок службы или срок годности 2 года с даты указанной на упаковке
Температурные ограничения хранения и перевозки от - 25° до + 40°
Условия хранения нет особых условий хранения
Цвет черный

Назад в раздел

Прайс-лист товаров в формате MS Excel
Прайс-лист с товарами обновляется каждый день. Вы сможете сами задать группы товаров, по которым хотите получить прайс-лист.
Честная позиция