Брелоки

Фонарик брелок светодиодный ЭРА B27 для ключей аккумуляторный на солнечной батарее

Код товара: C0030363

Код поставщика: B27

Описание: Фонарь-брелок B27 имеет интересную особенность - на нём установлена солнечная батарейка. Этот мини фонарик оснащён тремя яркими светодиодами, долговечными и энергоёмкими. Светодиоды светят белым светом, дальность луча составляет 21 метр. Брелок портативный, выглядит стильно и его приятно держать в руках. Прорезиненный корпус защищает фонарик от случайных падений, а также не скользит в руке. Такой мини фонарик можно прикрепить как брелок к ключам, на рюкзак, к походной экипировке. Заряжается от аккумулятора 40мАч, а также от солнечной батареи.Фонарик светит очень ярки, так что пригодится в бытовых ситуациях, где необходим дополнительный источник света. Фонарик очень лёгкий, портативный. Солнечная батарея заряжается даже под слабым светом в течении всего дня. В замене аккумулятора фонарик не нуждается, как и в замене светодиодов - они не перегорают и не теряют в качестве света о временем. Время полной зарядки составляет около 5 часов на солнце, время автономной работы составляет 15 часов. Фонарь-брелок B27 симпатичный и полезный аксессуар.

Фонари-брелоки в ассортименте ЭРА: арт. C0030363 - с солнечной батареей, арт. C0030362 - в корпусе из анодированного алюминия, арт. G0006824 - лёгкий пластиковый, арт. Б0030183 - со светонакопителем, арт. Б0030181 - со встроенной открывалкой, арт. Б0030184 - фонарик-светильник.

Рекомендуемая розничная цена: 340.56 руб
Оптовая цена: узнать у менеджера

Купить на OZON Купить на WILDBERRIES

Характеристики

Гарантия -
Дальность луча 21 метр
Интернет-сайт www.eraworld.ru
Материал резина
Наличие аллергенов и резких запахов нет
Наличие категории ЛВЖ и ГЖ нет
Описание

Фонарь-брелок B27 имеет интересную особенность - на нём установлена солнечная батарейка. Этот мини фонарик оснащён тремя яркими светодиодами, долговечными и энергоёмкими. Светодиоды светят белым светом, дальность луча составляет 21 метр. Брелок портативный, выглядит стильно и его приятно держать в руках. Прорезиненный корпус защищает фонарик от случайных падений, а также не скользит в руке. Такой мини фонарик можно прикрепить как брелок к ключам, на рюкзак, к походной экипировке. Заряжается от аккумулятора 40мАч, а также от солнечной батареи.Фонарик светит очень ярки, так что пригодится в бытовых ситуациях, где необходим дополнительный источник света. Фонарик очень лёгкий, портативный. Солнечная батарея заряжается даже под слабым светом в течении всего дня. В замене аккумулятора фонарик не нуждается, как и в замене светодиодов - они не перегорают и не теряют в качестве света о временем. Время полной зарядки составляет около 5 часов на солнце, время автономной работы составляет 15 часов. Фонарь-брелок B27 симпатичный и полезный аксессуар.

Фонари-брелоки в ассортименте ЭРА: арт. C0030363 - с солнечной батареей, арт. C0030362 - в корпусе из анодированного алюминия, арт. G0006824 - лёгкий пластиковый, арт. Б0030183 - со светонакопителем, арт. Б0030181 - со встроенной открывалкой, арт. Б0030184 - фонарик-светильник.

Производитель АТЛ Бизнес (Шэньчжэнь) ко., Лтд, Китай
Служба по работе с потребителями 121467, Россия, г. Москва, а/я 43
Срок службы или срок годности 3 года
Температурные ограничения хранения и перевозки от - 20° до + 45°
Условия хранения Не требует особых условий хранения
Цвет Черный

Назад в раздел

Прайс-лист товаров в формате MS Excel
Прайс-лист с товарами обновляется каждый день. Вы сможете сами задать группы товаров, по которым хотите получить прайс-лист.
Честная позиция