DOWNLIGHT

Встраиваемый светильник светодиодный ЭРА LED 6-16-4K/1 квадратный регулируемый LED 16W 220V 4000K

Код товара: Б0046901

Код поставщика: LED 6-16-4K/1

Описание: Встраиваемые точечные светильники LED 6-16-4K/1 – прекрасное решение для самых разных помещений в Вашем доме или квартире. С помощью встраиваемых светильников можно подсвечивать от рабочего места до пространства для готовки на кухне. LED 6-16-4K/1 выполнен из алюминия, отличающегося своими прочностью и надежностью. Внешний размер светильника - 175*175*H20 миллиметров, а монтажный - регулируемый: от 50 до 160 миллиметров. Степень защиты светильника - IP20, она дает возможность устанавливать его в разных помещениях, кроме тех, где повышена влажность. Тип рассеивателя - матовый, он способствует приятному и мягкому распространению света в комнате. Светильник обладает цветовой температурой в 4000К, что эквивалентно нейтральному дневному свету. Световой поток точечного светильника составляет 810 Лм. Для данной модели не нужна лампа, LED 6-16-4K/1 работает при помощи встроенных светодиодов, срок службы которых составляет 30 000 часов. Мощность составляет 16 Вт. Светильник белого цвета, благодаря чему его можно размещать в самых разных по стилю интерьерах: минимализм, хай-тек, модерн, прованс или скандинавский. После установки Ваша комната преобразится и наполнится приятной атмосферой.

Рекомендуемая розничная цена: 403.20 руб
Оптовая цена: узнать у менеджера

Купить на OZON Купить на WILDBERRIES

Характеристики

Гарантия 1 год
Дата производства смотри в инструкции
Драйвер изолированный IC
Индекс цветопередачи Ra>75
Интернет-сайт www.eraworld.ru
Класс защиты от поражения электрическим током 2
Максимальная мощность лампы, Вт 16
Материал Алюминий, пластик
Модель LED панель
Мощность подсветки нет
Наличие аллергенов и резких запахов нет
Наличие категории ЛВЖ и ГЖ нет
Напряжение питания, В 110-220
Область применения Для основного и акцентного освещения жилых и офисных помещений
Описание

Встраиваемые точечные светильники LED 6-16-4K/1 – прекрасное решение для самых разных помещений в Вашем доме или квартире. С помощью встраиваемых светильников можно подсвечивать от рабочего места до пространства для готовки на кухне. LED 6-16-4K/1 выполнен из алюминия, отличающегося своими прочностью и надежностью. Внешний размер светильника - 175*175*H20 миллиметров, а монтажный - регулируемый: от 50 до 160 миллиметров. Степень защиты светильника - IP20, она дает возможность устанавливать его в разных помещениях, кроме тех, где повышена влажность. Тип рассеивателя - матовый, он способствует приятному и мягкому распространению света в комнате. Светильник обладает цветовой температурой в 4000К, что эквивалентно нейтральному дневному свету. Световой поток точечного светильника составляет 810 Лм. Для данной модели не нужна лампа, LED 6-16-4K/1 работает при помощи встроенных светодиодов, срок службы которых составляет 30 000 часов. Мощность составляет 16 Вт. Светильник белого цвета, благодаря чему его можно размещать в самых разных по стилю интерьерах: минимализм, хай-тек, модерн, прованс или скандинавский. После установки Ваша комната преобразится и наполнится приятной атмосферой.

Представительство в России см на упаковке
Преимущества могут быть использованы в помещении любого предназначения; отсутствие видимой части корпуса, и могут быть встроены в потолок или стены
Производитель “АТЛ Бизнес (ШэньчЖэнь) КО., ЛТД” (адрес: КНР, 518054, Шэньчжэнь, Наньшань Дистрикт, Чуанъе стрит, Нос Баоличэн Билдинг, рум 901)
Размер отверстия от 5 до 16 см
Размер светильника 175*175mm*H20mm
Световой поток, Лм 810
Светодиодная подсветка нет
Служба по работе с потребителями 121467, Россия, г.Москва, а/я 43
Срок службы или срок годности см на упаковке
Степень защиты IP20
Температурные ограничения хранения и перевозки -50….+50 только в закрытом транспорте (ж/д вагонах, контейнерах, закрытых а/м, трюмах и т.д) в умеренном и холодном климате (УХЛ)
Тип рассеивателя матовый
Тип светильника ДАУНЛАЙТЫ
Цвет подсветки нет
Цвет светильника белый
Цветовая температура, К 4000К
Цоколь для источника света нет

Назад в раздел

Прайс-лист товаров в формате MS Excel
Прайс-лист с товарами обновляется каждый день. Вы сможете сами задать группы товаров, по которым хотите получить прайс-лист.
Честная позиция

   DOWNLIGHT
   Литые