Свет & электро · Батарейки Светотехника Фонари Эра Трофи Новинки направления свет & электро Цифровая техника & аксессуары · Цифровые фотоаппараты Samsung Olympus Canon Компьютерная периферия Аудиотехника Kodak Карты памяти, flash диски Sony Nikon Цифровые видеокамеры Panasonic Чистящие средства для техники Новые цифровые технологии Era pro Новинки цифровой техники Товары для дома · Новинки ассортимента товаров для дома Фототовары · Фотоальбомы Фоторамки Компактные фотоаппараты Фотоаксессуары Сумки и чехлы Fujifilm Фотопринтеры Фотобумага Штативы Минилабы Imageart Фотокиоски Сувенирная продукция Фотобизнес / рынок / смежные рынки Новости фотобизнеса Новинки фототоваров Новости компании · Акции Распродажа товара Информация о работе компании Выставки Сотрудничество Футбол Ценовые предложения ·
 

Цифровая техника & аксессуары

23.09.2019

Обзоры микрофонов Trust в профильных блогах

В сентябре вышел ряд обзоров микрофонов Trust в профильных блогах. В центре внимания оказались два микрофона Trust в разных ценовых категориях - бюджетный Trust Mantis и профессиональный Trust Emita.

 

Микрофоны Trust в статье профильного веб-ресурса Appleinsider

Проект Appleinsider стартовал как профильный веб-ресурс, посвящённый продуктам всемирно известной компании Apple. Завоевав за короткий срок неплохую аудиторию, источник существенно расширил список освещаемых тем и сегодня активно пишет о самых разных гаджетах, ПО, мобильных приложениях, компьютерной технике и аксессуарах. Ежедневно сайт посещают 70 тысяч человек.

16 сентября AppleInsider выпустил материал "Как стать блогером?", в котором ключевое внимание уделил аппаратуре для съёмок влогов и в частности - микрофонам. Автор материала отметил, что 70-80% контента на YouTube потребляется именно в аудиоформате.

Начинающим блогерам Appleinsider рекомендует микрофон Trust Mantis как модель с оптимальным соотношением цены и качества.

"У этого микрофона нет крутого, но иногда переоцененного, металлического корпуса. Зато, он обеспечивает вполне приемлемое качество записи за свою стоимость, которая не дотягивает даже до двух тысяч рублей".

"Приятным моментом является то, что в комплекте с микрофоном уже есть поп-фильтр. Он нужен для того, чтобы защищать запись от резких выдохов в сторону микрофона".

Модель Trust Emita автор называет "микрофоном для хорошего блогера", отмечая "почти профессиональный звук" данного устройства. Appleinsider рассказывает об особой комплектации Trust Emita - компактный чемодан для удобного хранения и надёжной переноски.

"Кроме самого микрофона, в комплект входит поп-фильтр на длинной штанге, которую можно регулировать. Сам фильтр круглый, а для большей аутентичности на мембрану нанесен логотип производителя. Для работы на улице или просто, если вы не хотите использовать стационарный фильтр, есть дополнительная ветрозащита. Она надевается на микрофон, защищает его со всех сторон и позволяет пользоваться им даже держа его в руках.

Для установки на стол предусмотрена специальная сборная подставка. Из-за большого веса можно будет не беспокоиться об устойчивости конструкции. Для защиты от вибраций микрофон вставляется в специальный подвес".

Для тех, кто серьёзно занимается записью звука, Appleinsider рекомендует студийный микрофон Trust Emita Plus, который отличается от описанной выше версии более основательной подставкой. Это устройство не для того, чтобы брать его с собой, а для профессиональной работы с начиткой и даже вокалом. Оно очень удобно в стационарных условиях.  

В статье вы можете найти и послушать примеры звука, записанного на микрофоны.

Ссылка на обзор:
https://appleinsider.ru/accessories/kak-stat-blogerom.html

 

Сравнение микрофонов Trust на Яндекс.Дзене (канал Арстайл) и YouTube-канале Arstayl

"Арстайл" - профильный канал на набирающем популярность ресурсе Яндекс.Дзен. Арстайл читают свыше 129 тысяч человек. На канале две основные темы - гаджеты и электросамокаты.

Для сравнения автор канала выбрал два микрофона Trust: один из них низкого ценового сегмента (Trust Mantis - 2000 руб.), другой - премиум-класса (Trust Emita - 7000 руб.).

Прежде всего Арстайл отмечает, что оба микрофона удобно подключаются к ПК или ноутбуку (в том числе к MacBook) - не требуются никакие драйверы.

Главными преимуществами микрофона Trust Emita автор считает "достойный звук" и презентабельный внешний вид ("в наше "пластиковое время очень мало качественно и хорошо собранных вещей"). Профессиональный микрофон понравился обозревающему больше, чем микрофон для начинающих блогеров. И это, наверное, неудивительно. Однако Арстайл считает, что при ограниченном бюджете можно смело приобретать недорогой Trust Mantis и быть уверенным в звуке хорошего уровня.

Ссылка на обзор:
https://zen.yandex.ru/media/arstayl/obzor-mikrofonov-dlia-strimerov-i-iutuberov-sravnenie-dvuh-mikrofonov-firmy-trust-5d7918e02beb4900ada2354b

Арстайл также выпустил видеоверсию сравнения микрофонов Trust на своём одноимённом канале в YouTube с аудиторией 300 тысяч человек.

Ссылка на видеообзор:
https://www.youtube.com/watch?v=p60OPQ9fmco&feature=youtu.be

Бренды: Trust
Поделиться:

 

 
Последние новости:
  24.04.2024 Компания «Яндекс Маркет» проведет ребрендинг
  23.04.2024 Три новых фонаря серии ЭРА Практик: налобный GA-811 и универсальные MA-705, RA-707
  23.04.2024 На товарах параллельного импорта может появиться специальная маркировка
  23.04.2024 ЭРА предоставила студентам ВолГАУ фитолампы для проведения исследований
  22.04.2024 Популярные офисные светильники ЭРА SPO-531 теперь и в чёрном цвете!

Активные акции:
  01.03.2024-31.12.2024 Эра проектов Узбекистан
  01.02.2024-30.04.2024 Акция «Мексика KODAK»
  01.01.2023-30.06.2024 Программа лояльности «Эра бонусов»

Выставки:
  24.04.2024 Для челябинских филиалов компании "Русский Свет" проведены тренинги ЭРА
  24.04.2024 Региональный представитель ЭРА посетил офис компании "Минимакс" в Челябинске
  23.04.2024 Продуктовые тренинги ЭРА состоялись в Волгограде
  19.04.2024 В Иркутске менеджерам компании "Сибэлком" рассказали об ассортименте ЭРА
  18.04.2024 Учебный центр посетил офисы дистрибьюторов ЭРА в городе Пермь