Свет & электро · Батарейки Светотехника Фонари Эра Трофи Новинки направления свет & электро Цифровая техника & аксессуары · Цифровые фотоаппараты Samsung Olympus Canon Компьютерная периферия Аудиотехника Kodak Карты памяти, flash диски Sony Nikon Цифровые видеокамеры Panasonic Чистящие средства для техники Новые цифровые технологии Era pro Новинки цифровой техники Товары для дома · Новинки ассортимента товаров для дома Фототовары · Фотоальбомы Фоторамки Компактные фотоаппараты Фотоаксессуары Сумки и чехлы Fujifilm Фотопринтеры Фотобумага Штативы Минилабы Imageart Фотокиоски Сувенирная продукция Фотобизнес / рынок / смежные рынки Новости фотобизнеса Новинки фототоваров Новости компании · Акции Распродажа товара Информация о работе компании Выставки Сотрудничество Футбол Ценовые предложения ·
 

Новости s3

Цифровая техника & аксессуары / Карты памяти, flash диски

Карта памяти SanDisk получила премию «Продукт года»
Карта памяти SanDisk Ultra Android microSDXC™ 64 GB удостоена премии «Продукт года» в категории «Мобильный аксессуар».
Бренды: Sandisk
Компания S3 является официальным партнером корпорации SanDisk
Сертификат о том, что S3 официально представляет SanDisk и ее продукцию, выдан главой представительства корпорации в России и СНГ
Бренды: Sandisk
Представляем новые флэшки от EMTEC
Креативная идея от знаменитого производителя компьютерной периферии – герои игры ANGRY BIRDS в виде флеш-карт.
На складе S3 – подарочные флеш-карты ограниченного тиража
Ведущий производитель флеш-памяти, компания SP/Silicon Power анонсирует USB накопители ограниченного издания Touch 850 и Luxmini 322, а также внешний жесткий диск Diamond D05. Предлагая продукты со стильным и уникальным дизайном, SP продолжает следовать концепции бренда «Memory is personal».
Подарок на новый год
Дед Мороз всё запомнит..
Карты памяти для тестирования!
Только у нас! Уникальная возможность приобрести карты для тестирования фотоаппаратов!
Мы дарим подарки!
Мы предлагаем Вам Panasonic DCM-FX8GC с дополнительной картой памяти Integral SD128Мб. Наше предложение неоригинально, мы знаем это. Только обратите внимание на одну деталь: мы предлагаем этот комплект по той же самой цене, по которой вчера мы предлагали Вам этот фотоаппарат в стандартной комплектации.
Иллюстрированный каталог флеш-драйвов с оригинальным дизайном
Представляем Вам иллюстрированный каталог флеш-драйвов с оригинальным дизайном. Основным конкурентным преимуществом при продаже флеш-драйвов является их дизайн. Поэтому мы предлагаем Вам только те драйвы, которые выделяются из общей массы.
Изменение условий гарантии на карты SONY MemoryStick
Уважаемые клиенты! Компания Sony изменила правила гарантийного обслуживания карт памяти Sony. С 1 сентября 2005 года гарантия распространяется только на официально поставляемые карты, в индивидуальную упаковку (блистер) которых вкладывается специальный гарантийный талон, который должен быть заполнен при продаже в местах розничной торговли.
Бренды: Sony
Изображения карт памяти Samsung Pleomax и Integral
Уважаемые партнеры! Если Вы продаете карты памяти Samsung Pleomax или Integral - эта информация для Вас. Для Вашей поддержки мы собрали все изображения данных карт, упаковали их в 2 архива и положили на нашем сайте.
Мы дарим подарки!
Мы предлагаем Вам Panasonic DCM-FX8GC с дополнительной картой памяти Integral SD128Мб. Наше предложение неоригинально, мы знаем это. Только обратите внимание на одну деталь: мы предлагаем этот комплект по той же самой цене, по которой вчера мы предлагали Вам этот фотоаппарат в стандартной комплектации.
Новинка! Карты памяти Integral
Представляем продукцию одного из мировых лидеров на рынке карт памяти, английского бренда Integral. В знаменитом британском качестве и невысокой цене этих карточек вы сами сможете убедиться. Добавим ещё, что компания JUSTRAMS (владелец марки Integral) является одним из немногих мировых производителей компьютерной и флеш-памяти, т.е. как раз карт памяти и USB Flash-drive. И на ее заводах изготавливаются карты для ряда известных брендов.
Изменения в работе с браком
С 20 октября 2005 года вводится новый порядок возврата бракованных карт памяти.
Новые поступления - Flash Drive Kingston
Предлагаем вашему вниманию новый бренд среди флэш-драйвов. Это всем хорошо известный и надежный Kingston. Теперь флэш-драйвы Kingston можно купить и в нашей компании.
Бренды: Kingston