Свет & электро · Батарейки Светотехника Фонари Эра Трофи Новинки направления свет & электро Цифровая техника & аксессуары · Цифровые фотоаппараты Samsung Olympus Canon Компьютерная периферия Аудиотехника Kodak Карты памяти, flash диски Sony Nikon Цифровые видеокамеры Panasonic Чистящие средства для техники Новые цифровые технологии Era pro Новинки цифровой техники Товары для дома · Новинки ассортимента товаров для дома Фототовары · Фотоальбомы Фоторамки Компактные фотоаппараты Фотоаксессуары Сумки и чехлы Fujifilm Фотопринтеры Фотобумага Штативы Минилабы Imageart Фотокиоски Сувенирная продукция Фотобизнес / рынок / смежные рынки Новости фотобизнеса Новинки фототоваров Новости компании · Акции Распродажа товара Информация о работе компании Выставки Сотрудничество Футбол Ценовые предложения ·
 

Новости s3

Цифровая техника & аксессуары / Аудиотехника

В популярных youtube-влогах вышли обзоры микрофонов Trust
Trust GXT 244 Buzz, Trust GXT 258 Fyru, Trust GXT 256 Exxo
Бренды: Trust
Электростатические наушники Sennheizer H1 с ламповым усилителем
Новинка в модельном ряду 2020 года
Обзоры микрофонов Trust в профильных блогах
В центре внимания Trust Mantis и Trust Emita
Бренды: Trust
Новая география Microlab: весь ЦФО, северо-запад и юг России с компанией S3!
Продукция Microlab стала более доступной для нас и наших партнёров
Бренды: Microlab
Тест гарнитуры Intro HSW501 на THG
Известный портал Tom's Hardware Guide протестировал гарнитуру Intro HSW501, и опубликовал отличные отзывы
Бренды: Intro
Наушники TDK -новинки!
Поступление новой 200-й серии наушников TDK.
Линейка наушников Fisher Audio
Хотим сообщить Вам о расширении товарной матрицы. С августа месяца мы являемся официальным дистрибьютором марки Fisher Audio на территории РФ.
Наушники Sennheiser
Предлагаем Вашему вниманию наушники Sennheiser.
Мультимедийные плееры Powerman
Спешим сообщить Вам о том, что в продажу поступили два совершенно новых мультимедийных плеера Powerman: XL800 и XL830. Принципиальным отличием данных плееров от предидущей линейки Powerman является то, что они оснащены слотом для карты памяти, следовательно вы сами можете расширить память Вашего плеера до необходимого Вам объема!
Распродажа MP3-плееров!
Компания S3 объявляет тотальную распродажу ассортимента MP3-плееров! Мы снизили цены на самые популярные модели сезона зима/весна 2007.Спешите приобрести модели известных на российском рынке производителей – по специальным ценам!
Акция по mp3 плеерам Philips Вы покупаете, мы платим
Спешим сообщить Вам о начале беспрецедентной акции по mp3 плеерам Philips. Только в сентябре, вы сможете стать счастливым участником программы «Вы покупаете, мы платим». Чем больше сумма закупки, тем больше бонус, который Вы получите за неё!
Распродажа MP3-плееров - 2007!
Компания S3 объявляет тотальную распродажу ассортимента MP3-плееров! Мы снизили цены на самые популярные модели сезона зима/весна 2007.Спешите приобрести модели известных на российском рынке производителей – по специальным ценам!
Акция по наушникам JVC
С 15 августа по 30 сентября 2007 года компания S3 совместно с торговой маркой JVC проводят уникальную акцию по наушникам JVC!
Компания S3 официальный дистрибьютора Philips по категории портативная аудиотехника
Компания S3 получила статус официального дистрибьютора Philips по категории Портативная аудиотехника. У данного производителя в нее входят портативные DVD-плееры, МР3-плееры и радиоприемники.
Видео плееры Archos!
В продаже появились новые устройства - видео плееры Archos, обладающие уникальными возможностями по сравнении с обычными MP3-плеерами.
В продаже новый MP3 плеер Powerman XL850!
В продажу поступил новый MP3 плеер Powerman XL850. Новинка разработана совместно с лидером китайского рынка mp3, компанией MEIZU. Толщина плеера составляет чуть более 9 мм, а по своим размерам не превосходит кредитную карточку.
3 минуты зарядки - на 3 часа музыки! MP3 Flash-плеер SONY NW-E003F
Мал да удал - можно сказать про новый mp-3 flash плеер от Sony. Размером не больше упаковки жевательной резинки, он обладает интригующими для пользователя возможностями.
Бренды: Sony
МР3-плееры iPod в продаже!
Уважаемые партнеры, у нас в ассортименте появились МР3-плееры iPod от компании Apple. Полная линейка Flash и HDD плееров уже на складе Л-Фото. Эти устройства продаются в 80 странах мира, 3 из 4 продаваемых в Америке - это iPod. Спешите присоединиться к мировому бизнесу!
Расширение ассортимента аудиотехники
Наш ассортимент пополнили CD+MP3 плееры, плееры MP3 на Flash-памяти, аудиоплееры на жестком диске (HDD). Также появились диктофоны, радиоприемники и кассетные плееры. И конечно аксессуары – наушники, микрофоны