Свет & электро · Батарейки Светотехника Фонари Эра Трофи Новинки направления свет & электро Цифровая техника & аксессуары · Цифровые фотоаппараты Samsung Olympus Canon Компьютерная периферия Аудиотехника Kodak Карты памяти, flash диски Sony Nikon Цифровые видеокамеры Panasonic Чистящие средства для техники Новые цифровые технологии Era pro Новинки цифровой техники Товары для дома · Новинки ассортимента товаров для дома Фототовары · Фотоальбомы Фоторамки Компактные фотоаппараты Фотоаксессуары Сумки и чехлы Fujifilm Фотопринтеры Фотобумага Штативы Минилабы Imageart Фотокиоски Сувенирная продукция Фотобизнес / рынок / смежные рынки Новости фотобизнеса Новинки фототоваров Новости компании · Акции Распродажа товара Информация о работе компании Выставки Сотрудничество Футбол Ценовые предложения ·
 

Свет & электро

31.08.2022

Самые рейтинговые товары ЭРА на Wildberries: отзывы и фото покупателей

Wildberries - самый популярный маркетплейс в России. Ежедневно его покупатели оформляют тысячи онлайн-заказов. Сегодня мы расскажем о самых рейтинговых товарах ЭРА в онлайн-магазине Wildberries - на данный момент они имеют максимальное количество положительных отзывов и высочайшую оценку потребителей.

 

На вершине рейтинга - белая ИЗОЛЯЦИОННАЯ ЛЕНТА ЭРА НА ПВХ-ОСНОВЕ толщиной 19 мм и длиной 20 метров. В товарной карточке этой изоленты почти 1000 восторженных отзывов. 

Рейтинговая изолента предназначена для маркировки и изоляции проводки. Применяется при монтаже электрический сетей и подключении электрооборудования. Позволяет надежно изолировать и защитить цепь от влаги и пыли, препятствует возникновению короткого замыкания и возгорания. Соответствует требованиям ГОСТ 16214 86. Диапазон рабочих температур: от -25 до +50°C.

 

"Большой объем и хорошее качество"

"На 5+ !!!!"

"Заказал для сравнения с другими, эта лучшая изолента!!!"

"Отличная изолента, цена - класс, спасибо"

"Хорошая штука, брала починить провод от зарядки"

"Кайф, хорошая изолента , плотная и удобная в эксплуатации"

"Заказывала 2 раза, хорошего качества"

 

 

 

Следующим в рейтинге Wildberries идёт НОЧНИК ЭРА NN-619 "ПУЗЫРЬКИ" со встроенным датчиком освещённости. Этот миниатюрный ночной светильник купили более 8 000 раз! На сайте Wb он имеет высшую потребительскую оценку в 5 звёзд. 

Ночник ЭРА NN-619 со встроенной вилкой на корпусе удобно и быстро включается и не требует специального места для установки - нужно просто вставить его в розетку. В качестве источников света применены современные светодиоды. Светильник включается автоматически, если вокруг темно, и так же сам гаснет с рассветом. Светильник отличается позитивным разноцветным свечением с плавными переходами цветов, а также создаёт эффект пузырьков. Всё это создаёт в помещении расслабляющую вечернюю атмосферу, помогает отдохнуть и легко уснуть. Этот ночник со светом разных оттенков очень нравится детям.

 

"Какой же маленький, красивый и яркий этот светильничек!!! Просто прелесть! Покупайте не раздумывая!"

"Нам теперь мультики не нужны, у нас ночник есть) А если серьезно, очень нравится, хорошая вещь, давно искала такой"

"Хороший светильник за свои деньги, у нас уже почти год работает и никаких проблем"

"Очень прикольный светильник. Днём он не светит, когда в розетку воткнуть, если закрыть рукой кружочек, тогда он будет мигать, я сначала не поняла в чем прикол)) А ночью сам светится будет. Классный, мне очень понравился. Спасибо! Можно в подарок даже такой. Хоть 10 звёзд давай! Надеюсь, долго прослужит"

"Отличный ночник. Пять цветных светодиодов плавно загораются и тухнут в разной комбинации. Воздушные пузырьки внутри плафона играют всеми цветами радуги, зрительные эффекты потрясающие. Неплохо было бы иметь вариант такого ночника с выключателем вместо датчика. Однозначно рекомендую к покупке"

 

 

 

Популярен среди покупателей Wildberries и НАСТОЛЬНЫЙ СВЕТИЛЬНИК ЭРА N-212, представленный на маркетплейсе в 4 цветах - беломчёрномсинем и красном. В 300 положительных отзывах пользователей оценивается традиционный дизайн данной настольной лампы, удобная прищепка, прочная конструкция, сгибаемая стойка для выбора направления света, возможность использования с любой лампой - накаливания, люминесцентной, светодиодной. Качественный универсальный светильник ЭРА имеет бюджетную цену, что тоже подчёркивают покупатели. 

 

"Хорошее соотношение цены и качества. Всё работает"

"За такие деньги, просто супер, брала для чтения перед сном, очень удобно крепить на изголовье кровати"

"Отлично подошла к аквариуму"

"Хороший светильник. Прищепка крепкая, плотно держится. Покупкой довольна!"

"Маленькая, компактная, удобная в использовании, особенно удобна тем что что свет можно направлять в нужном направлении, не передвигая лампу"

 

 

 

 

Ещё один продукт, попавший в пятёрку самых рейтинговых товаров ЭРА на Wildberries - КЕМПИНГОВЫЙ ФОНАРЬ ЭРА К48 НЛО. Этот лёгкий походный LED-фонарик имеет плоский корпус и эргономичную конструкцию, которая позволяет закреплять дополнительное освещение разными способами - подвесить на ветку дерева или на каркас палатки, примагнитить к металлической поверхности и даже с удобством установить на горлышко бутылки, получив уютный настольный светильник для хорошей подсветки на привале. 

 

"Светит огонь, компактный размер, всё отлично"

"Всё пришло быстро. Таким уже пользовались в кемпинге много сезонов,очень удобный"

"Заказывал сразу три штуки, все пришли в рабочем состоянии и хорошо упакованы"

"Замечательный фонарь, очень яркий. Брала для лоджии, освещает прекрасно. Цена я бы сказала, что дешёвая для такого качества. Вообще вся продукции фирмы ЭРА, лично для меня без нареканий"

"Нам очень понравилось. Простая конструкция, плотный пластик. За 300 р отличное решение для палатки в кемпинг"

"Очень яркий, использовался для освещения палатки. Понравился, удобный"

"В шатре 12 кв.м светило отлично, 2 шт"

 

 

 

Поделиться:

 

 
Последние новости:
  23.04.2024 Три новых фонаря серии ЭРА Практик: налобный GA-811 и универсальные MA-705, RA-707
  23.04.2024 На товарах параллельного импорта может появиться специальная маркировка
  23.04.2024 ЭРА предоставила студентам ВолГАУ фитолампы для проведения исследований
  22.04.2024 Популярные офисные светильники ЭРА SPO-531 теперь и в чёрном цвете!
  22.04.2024 Чистая прибыль компании X5 Group выросла почти вдвое

Активные акции:
  01.03.2024-31.12.2024 Эра проектов Узбекистан
  01.02.2024-30.04.2024 Акция «Мексика KODAK»
  01.01.2023-30.06.2024 Программа лояльности «Эра бонусов»

Выставки:
  23.04.2024 Продуктовые тренинги ЭРА состоялись в Волгограде
  22.04.2024 Для челябинских филиалов компании "Русский Свет" проведены тренинги ЭРА
  19.04.2024 В Иркутске менеджерам компании "Сибэлком" рассказали об ассортименте ЭРА
  18.04.2024 Учебный центр посетил офисы дистрибьюторов ЭРА в городе Пермь
  17.04.2024 В Твери состоялся продуктовый семинар ЭРА для компании "Стандарт плюс"