Свет & электро · Батарейки Светотехника Фонари Эра Трофи Новинки направления свет & электро Цифровая техника & аксессуары · Цифровые фотоаппараты Samsung Olympus Canon Компьютерная периферия Аудиотехника Kodak Карты памяти, flash диски Sony Nikon Цифровые видеокамеры Panasonic Чистящие средства для техники Новые цифровые технологии Era pro Новинки цифровой техники Товары для дома · Новинки ассортимента товаров для дома Фототовары · Фотоальбомы Фоторамки Компактные фотоаппараты Фотоаксессуары Сумки и чехлы Fujifilm Фотопринтеры Фотобумага Штативы Минилабы Imageart Фотокиоски Сувенирная продукция Фотобизнес / рынок / смежные рынки Новости фотобизнеса Новинки фототоваров Новости компании · Акции Распродажа товара Информация о работе компании Выставки Сотрудничество Футбол Ценовые предложения ·
 

Свет & электро

27.09.2019

Поздравляем со Всемирным днём туризма!

Поздравляем с Международным днём туризма! 

World Tourism Day учреждён в 1979 году Генеральной ассамблеей Всемирной туристской организации и отмечается в большинстве стран мира. В России этот праздник начал набирать популярность с 1983 года.  

Международный день туризма неслучайно отмечается в конце сентября. В это время заканчивается туристический сезон в Северном полушарии и начинается в Южном. 

Каждый год Всемирная туристская организация выбирает новый девиз праздника. Сегодня он звучит так: "Туризм и рабочие места: лучшее будущее для всех".

Всемирный день туризма пропагандирует отдых на природе, путешествия и внимательное отношение к природе и культурам других народов.

 

 

 

В ассортименте ЭРА можно найти немало туристических фонарей. Им посвящён специальный раздел каталога eraworld.ru:

ЭРА_Каталог_Фонари_Туристические  

 

В мае мы рассказывали о ряде новых фонарей ЭРА, которые отлично подходят для походов, загородных поездок, охоты, рыбалки и просто вечерних прогулок:

ЭРА_Новости_Летняя коллекция светодиодных фонарей 

 

Сегодня, когда летний туристический сезон в наших широтах подходит к концу, публикуем ТОП-3 актуальных фонарей ЭРА для туриста. И не забываем, что зимой тоже можно отправляться в путешествия - как по своей стране, так и за тысячи километров от дома. А с собой смело взять:

 

 

ЭРА МА-501 Аллигатор 

Удобный ручной фонарь собственной разработки ЭРА. Эргономичный дизайн со множеством граней. Устройство отлично лежит в руке, что актуально в непростых условиях похода. ЭРА МА-501 напрямую заряжается от электросети 220 В - не нужно брать с собой ни батарейки, ни провода для подзарядки. Вилка встроена прямо в корпус, достаточно просто снять с неё специальную защитную крышку и вставить фонарь в сеть. От одной подзарядки проработает без перерыва 15 часов - этого с лихвой хватит на целую ночь или многодневное путешествие, если включать устройство на несколько часов по вечерам.  

 

 

 

ЭРА VA-901 

Новый велосипедный фонарь от ЭРА. Несмотря на то, что его продажи начались только нынешней весной, уже успел завоевать популярность за счёт целого ряда преимуществ. И прежде всего речь о ёмком литиевом аккумуляторе. Быстро заряжаясь от USB, фонарь работает в течение 5 непрерывных часов, обеспечивая яркую подсветку дороги и препятствий перед колёсами. Какой бы тип поездки вы ни выбрали - суровый горный велотрип или неспешную езду вдоль полей Прованса, ЭРА VA-901 сделает ваше путешествие комфортным и безопасным. Фонарь отличается высокой дальностью освещения, широким световым пучком и 6 режимами освещения для разных ситуаций. Есть даже аварийное мигание. В комплекте поставляется надёжное крепление и провод microUSB для подзарядки. 

 

 

 

ЭРА КВ-601 (K48)

Туризм - это не только открытие новых мест и преодоление природных препятствий, но и отдых на привале. Отдохнуть после долгого похода, поужинать в полевых условиях, собраться всей компанией за общим импровизированным столом поможет кемпинговый фонарь ЭРА КВ-601. Главное его преимущество в эргономичной конструкции корпуса, за которую в народе устройство прозвали "НЛО" или "Летающая тарелка". Выполненный в форме плоского диска со "вдавленными" светодиодами, этот фонарь имеет отверстие по центру. Если с его помощью разместить прибор на горлышке бутылки или любом другом подходящем предмете, получится походная настольная лампа, обеспечивающая комфорт и уютную атмосферу на привале. Есть и другие типы креплений - магниты и подвес (с карабином для удобной переноске на ремне). От одного комплекта пальчиковых батареек (3 х АА) работает 15 активных часов. Светодиоды расположены по кругу для большей освещаемой площади. Отлично подходит для освещения палатки. Настоящий хит продаж! 

   

ФОТО:

Поделиться:

 

 
Последние новости:
  18.04.2024 Спрос на специалистов в сфере производства вырос почти в 2 раза
  17.04.2024 «Лента» планирует полностью отказаться от бумажных чеков
  16.04.2024 Средний чек в категории СТМ вырос на 32%
  15.04.2024 Вебинар ЭРА и РАЭК "Ввод и распределение электроэнергии": 17 апреля, 10.00
  15.04.2024 Спрос на аренду складов за год вырос на 11%, на покупку — упал на 1%

Активные акции:
  01.03.2024-31.12.2024 Эра проектов Узбекистан
  01.02.2024-30.04.2024 Акция «Мексика KODAK»
  01.01.2023-30.06.2024 Программа лояльности «Эра бонусов»

Выставки:
  18.04.2024 Учебный центр посетил офисы дистрибьюторов ЭРА в городе Пермь
  17.04.2024 В Твери состоялся продуктовый семинар ЭРА для компании "Стандарт плюс"
  16.04.2024 В Брянске проведены продуктовые обучения для партнёров ЭРА
  15.04.2024 Очередное обучение по продукции ЭРА прошли менеджеры "КраснодарЭлектро"
  12.04.2024 Обучение ЭРА с мастер-классом по электроустановке для компании ЭТМ в Петербурге