Свет & электро · Батарейки Светотехника Фонари Эра Трофи Новинки направления свет & электро Цифровая техника & аксессуары · Цифровые фотоаппараты Samsung Olympus Canon Компьютерная периферия Аудиотехника Kodak Карты памяти, flash диски Sony Nikon Цифровые видеокамеры Panasonic Чистящие средства для техники Новые цифровые технологии Era pro Новинки цифровой техники Товары для дома · Новинки ассортимента товаров для дома Фототовары · Фотоальбомы Фоторамки Компактные фотоаппараты Фотоаксессуары Сумки и чехлы Fujifilm Фотопринтеры Фотобумага Штативы Минилабы Imageart Фотокиоски Сувенирная продукция Фотобизнес / рынок / смежные рынки Новости фотобизнеса Новинки фототоваров Новости компании · Акции Распродажа товара Информация о работе компании Выставки Сотрудничество Футбол Ценовые предложения ·
 

Свет & электро

07.04.2017

Победители акции "Кубинские каникулы" отдохнули на Острове Свободы

38 партнёров S3 показали лучшие результаты по продажам продукции ЭРА и ТРОФИ. Они делятся фотографиями из путешествия и отзывами о поездке.

Колониальная Гавана, объявленная ЮНЕСКО Культурным Наследием Человечества. Исторический центр со старинными площадями, зданиями, крепостями. Некоторые из них построены испанцами в далёком 16 веке. Главные улицы и проспекты Старой Гаваны. Легендарный Капитолий.


Катание на ретроавтомобилях. 


Провинция Пинар-дель-Рио. Долина Виньялес, внесённая в список Культурного Ландшафта под защитой ЮНЕСКО. Табачные плантации и небольшая частная табачная фабрика. Пещера индейцев. Прогулка на лодке по реке. Фреска доисторических времён.


Райские пляжи Варадеро и Кайо Бланко. Риф. Плавание с масками. Интерактивное общение с дельфинами.


Сафари на джипах по сельской местности. Прогулка на лошадях. Экзотика кубинской природы.


Александр Бусаков - Континент трейд (Самара)
"Поездка была восхитительна!!! Спасибо всем принимавшим участие в организации данного мероприятия людям. Сама по себе Куба прекрасна. Я влюбился в этот "остров свободы" и планирую туда вернуться снова в этом году. Дружелюбная атмосфера Кубы познакомила, сдружила и объединила всех участников нашей группы, единомышленников в составе представителей дистрибьюторов. Все впечатления о поездке не описать словами. Они останутся в наших сердцах надолго! Еще раз спасибо и до новых встреч!"


Константин Лепетень - Крамэлектро (Украина)
"Благодарю за прекрасную возможность посетить Остров свободы в рамках мероприятия "Кубинские каникулы", от поездки остались самые приятные воспоминая. Отличная организация мероприятия, хорошая команда, новые знакомства. Отдельное спасибо руководству компании S3, Владимиру Грачёву и всем тем, кто помогал в организации - всё прошло на высшем уровне!!"

Сергей Лантух - ТОО Бостан (Казахстан)
"Несколькими предложениями рассказать о прекрасном не получится, поэтому буду краток! Замечательная поездка! Спасибо S3, что сделала для нас такой подарок! Такие выезды дают большие возможности узнать много для нашего общего дела! Получаешь много информации по продажам, по товару, по рынку в разных регионах нашей необъятной общей Родины! Мы узнали, как работают другие компании. Совмещение отличного отдыха и продуктивной работы всегда приносит плоды!
Что касается самой Кубы, это та страна, которую, невозможно понять за короткий срок. Как в любой стране мира, есть свои плюсы и минусы. Надеемся, что минусы, в скорейшем будущем, превратятся в плюсы. При этом кубинцы делают всё, чтобы туристу было комфортно у них в стране. И у них это получается! МОЛОДЦЫ!!! Всегда поездки в страны, где ещё не так много туристов, более интересны. И одна из стран - Куба! Выражаем S3 огромную благодарность за поездку, которая не забудется никогда!!! Благодарим весь коллектив компании S3 за сотрудничество с ТОО «Бостан». Пусть наши общие интересы, будут стабильными и процветающими и ведут только к росту! Надеемся, что снова встретимся в 2017 году в каком-нибудь экзотическом месте! Вы молодцы, спасибо Вам!!! Удачи!!!"


Дмитрий Коспорский - БиФорс (Кыргызстан)
"С компанией S3 мы работаем не так уж давно, всего 1 год. Несмотря на столь короткий срок сотрудничества, у нас сложилось только положительное мнение. Когда нам объявили о розыгрыше поездки, мы сильно не надеялись, честно говоря. Были предположения, что план будет поставлен практически не выполнимый. Как обычно бывает а акциях. Но к нашему удивлению, план был выставлен вполне адекватный, мы его с успехом выполнили и вот - летим на Кубу!
В моем представлении, ожидания от поездки были занижены, но все оказалось в разы веселее и ярче. Каждый день оставлял за собой яркие моменты и выделить что-то из этого сложно. Большую роль так же сыграла наша дружная компания - незабываемые, яркие впечатления! Я сразу после поездки направил благодарности S3 за отличную организацию поездки, за возможность посетить прекрасную страну с её необычным колоритом, за хороший отдых, новых знакомых и возможность обменяться опытом с коллегами в неформальной обстановке. Рад, что теперь этот отзыв увидит гораздо больше людей".


Евгений Жагин - ГрандЭлектроЮг (Крым)
"Спасибо Компании S3 за яркие, незабываемые эмоции. Послевкусие от поездки ощущается и сейчас. «Кубинские каникулы» запомнились нам яркими красками Гаваны, прекрасными пляжами Варадеро, колоритными и душевными местными жителями и постоянной заботой S3 о нас, на всех этапах путешествия. Я думаю, Куба тоже будет помнить о нас. Песня Guantanamera для «именинника» Дмитрия в исполнении "ансамбля ложечников" S3 запомнилась всем отдыхающим надолго) Отдельное спасибо Владимиру Грачёву за терпение и организацию отдыха. Процветания и свершений S3!"


Самобытная атмосфера Кубы.

Бренды: Трофи | ЭРА
Поделиться:

 

 
Последние новости:
  18.04.2024 Дистрибуторы продукции S3 посетили Пекин
  18.04.2024 Спрос на специалистов в сфере производства вырос почти в 2 раза
  17.04.2024 Годовое собрание участников Ассоциации "Честная позиция" состоится 19 апреля
  17.04.2024 «Лента» планирует полностью отказаться от бумажных чеков
  16.04.2024 Московское государственное хореографическое училище освещают LED-светильники ЭРА

Активные акции:
  01.03.2024-31.12.2024 Эра проектов Узбекистан
  01.02.2024-30.04.2024 Акция «Мексика KODAK»
  01.01.2023-30.06.2024 Программа лояльности «Эра бонусов»

Выставки:
  18.04.2024 Учебный центр посетил офисы дистрибьюторов ЭРА в городе Пермь
  17.04.2024 В Твери состоялся продуктовый семинар ЭРА для компании "Стандарт плюс"
  16.04.2024 В Брянске проведены продуктовые обучения для партнёров ЭРА
  15.04.2024 Очередное обучение по продукции ЭРА прошли менеджеры "КраснодарЭлектро"
  12.04.2024 Обучение ЭРА с мастер-классом по электроустановке для компании ЭТМ в Петербурге