Свет & электро · Батарейки Светотехника Фонари Эра Трофи Новинки направления свет & электро Цифровая техника & аксессуары · Цифровые фотоаппараты Samsung Olympus Canon Компьютерная периферия Аудиотехника Kodak Карты памяти, flash диски Sony Nikon Цифровые видеокамеры Panasonic Чистящие средства для техники Новые цифровые технологии Era pro Новинки цифровой техники Товары для дома · Новинки ассортимента товаров для дома Фототовары · Фотоальбомы Фоторамки Компактные фотоаппараты Фотоаксессуары Сумки и чехлы Fujifilm Фотопринтеры Фотобумага Штативы Минилабы Imageart Фотокиоски Сувенирная продукция Фотобизнес / рынок / смежные рынки Новости фотобизнеса Новинки фототоваров Новости компании · Акции Распродажа товара Информация о работе компании Выставки Сотрудничество Футбол Ценовые предложения ·
 

Свет & электро

10.10.2022

Опубликован каталог трекового магнитного освещения ЭРА Nova

Широкий ассортимент магнитного трекового освещения ЭРА Nova объединён в единый каталог, который содержит в себе всю информацию о шинопроводах, источниках питания и светильниках современной линейки трековых систем для дома, офиса, общественных пространств.

 

Посмотреть каталог: КАТАЛОГ ЭРА NOVA

 

ПРЕИМУЩЕСТВА СИСТЕМ ТРЕКОВОГО МАГНИТНОГО ОСВЕЩЕНИЯ ЭРА NOVA

Широкий ассортимент светильников
Самые актуальные варианты LED-светильников ЭРА для магнитного трекового шинопровода и их комбинирование делают возможным создание идеального света для любого проекта.

Решения для натяжных потолков 
Трековый шинопровод ЭРА специальной конструкции разработан специально для установки с натяжными потолками, столь популярными в современных интерьерах.

Светотехнический расчёт от инженерного отдела ЭРА
Возможность осуществить подбор нужных светильников, рассчитать их количество, продумать состав и конструкцию магнитной трековой системы индивидуально под проект.

Надёжная фиксация светильника в шинопроводе 
за счёт дополнительных механических фиксаторов на основании.

 

ПРЕИМУЩЕСТВА ШИНОПРОВОДОВ ЭРА NOVA

В ассортименте ЭРА представлены 3 вида магнитного трекового шинопровода: накладной (может использоваться как подвесной), встраиваемый в гипсокартон и шинопровод для установки с натяжными потолками.

Плоские токоведущие жилы гарантируют надёжный контакт токоприемников светильника и токоведущих жил за счёт большей площади проводника.

Малая глубина встройки (60 мм) сохраняет высоту потолков в помещении - ЭРА Nova можно успешно использовать в квартирах с невысокими потолками.

Высокий индекс цветопередачи CRI>90 обеспечивает реалистичность передачи цветов освещаемых предметов.

 

ПРЕИМУЩЕСТВА ИСТОЧНИКОВ ПИТАНИЯ ЭРА NOVA

Рабочее напряжение магнитной трековой системы NOVA -постоянное, 48 вольт. Такое низковольтное напряжение безопасно для человека. При соприкосновении с токоведущими жилами поражение током не происходит.

Для преобразования сетевого электрического тока 220-240 В 50-60 Гц в постоянный ток 48 В используются драйверы. В ассортименте ЭРА представлены драйверы 48 В для установки в шинопровод и вне шинопровода.

 

ПРЕИМУЩЕСТВА МАГНИТНЫХ СТРЕКОВЫХ СВЕТИЛЬНИКОВ ЭРА NOVA

Магнитная система освещения NOVA имеет в своем арсенале все наиболее востребованные типы светильников, комбинации из которых способны создать полноценное общее или акцентное дополнительное освещение.

Светильники работают от постоянного тока 48 В вне зависимости от полярности установки. Все светильники магнитной трековой системы NOVA представлены в двух цветовых температурах 3000 и 4000 кельвинов и обладают индексом цветопередачи >90!

 

КАТАЛОГ ЭРА NOVA находится в специальном разделе промо-материалов сайта ЭРА. 

 

Поделиться:

 

 
Последние новости:
  19.04.2024 «Магнит» создал лабораторию искусственного интеллекта
  19.04.2024 21 апреля 1735 года родился Иван Кулибин — создатель первого фонаря-прожектора
  18.04.2024 Дистрибуторы продукции S3 посетили Пекин
  18.04.2024 Спрос на специалистов в сфере производства вырос почти в 2 раза
  17.04.2024 Годовое собрание участников Ассоциации "Честная позиция" состоится 19 апреля

Активные акции:
  01.03.2024-31.12.2024 Эра проектов Узбекистан
  01.02.2024-30.04.2024 Акция «Мексика KODAK»
  01.01.2023-30.06.2024 Программа лояльности «Эра бонусов»

Выставки:
  19.04.2024 В Иркутске менеджерам компании "Сибэлком" рассказали об ассортименте ЭРА
  18.04.2024 Учебный центр посетил офисы дистрибьюторов ЭРА в городе Пермь
  17.04.2024 В Твери состоялся продуктовый семинар ЭРА для компании "Стандарт плюс"
  16.04.2024 В Брянске проведены продуктовые обучения для партнёров ЭРА
  15.04.2024 Очередное обучение по продукции ЭРА прошли менеджеры "КраснодарЭлектро"