Свет & электро · Батарейки Светотехника Фонари Эра Трофи Новинки направления свет & электро Цифровая техника & аксессуары · Цифровые фотоаппараты Samsung Olympus Canon Компьютерная периферия Аудиотехника Kodak Карты памяти, flash диски Sony Nikon Цифровые видеокамеры Panasonic Чистящие средства для техники Новые цифровые технологии Era pro Новинки цифровой техники Товары для дома · Новинки ассортимента товаров для дома Фототовары · Фотоальбомы Фоторамки Компактные фотоаппараты Фотоаксессуары Сумки и чехлы Fujifilm Фотопринтеры Фотобумага Штативы Минилабы Imageart Фотокиоски Сувенирная продукция Фотобизнес / рынок / смежные рынки Новости фотобизнеса Новинки фототоваров Новости компании · Акции Распродажа товара Информация о работе компании Выставки Сотрудничество Футбол Ценовые предложения ·
 

Свет & электро

12.12.2017

Офисные LED-светильники ЭРА и фонари ЭРА ПРАКТИК в технико-информационном журнале ЭНЕРГОМИКС

Материалы о бренде ЭРА появились в очередном выпуске технико-информационного журнала ЭНЕРГОМИКС. В поле зрения редакции попали офисные LED-светильники ЭРА и серия фонарей ЭРА ПРАКТИК как одни из самых знакомых новинок отечественного рынка электротехники в 2017 году. Продукции ЭРА посвящён раздел «Товары и технологии» - он в числе ключевых разделов издания.

Ниже можно ознакомиться с полным текстом публикаций.



ЭРА выпустила первую в своём роде серию фонарей для рабочих профессий

Своим появлением ЭРА "Практик" формирует совершенно новый сегмент рынка. Эти сверхмощные и суперфункциональные фонари - надёжные помощники при профессиональных работах (строительство, ремонт, монтаж, обслуживание). Запоминающийся жёлто-чёрный дизайн навеян традиционной цветовой гаммой сигнальных оградительных лент.

Принципиальное отличие фонарей ЭРА "Практик" от стандартных - в использовании сверхмощных светодиодов COB ("chip on board" - "кристалл на плате"). Ранее эту технологию применяли исключительно в промышленном освещении, теперь её удалось адаптировать под универсальные цели. Технологии нового поколения позволили создать мощный, но при этом мягкий, ровный свет.

Корпуса фонарей ЭРА "Практик" покрыты материалом софт-тач. Это обеспечивает комфорт при использовании и защищает изделие при падениях. Фонари ЭРА "Практик" приятно держать в руках. Стильные и качественные, они станут достойным подарком по случаю самых разных праздников и торжеств. Пригодятся не только профессионалам, но и в быту (загородный участок, гараж, туризм). Прослужат ни один год.

Каждый фонарь серии ЭРА "Практик" обладает продуманным набором функциональных особенностей. Все они подробно и в доступной форме представлены на упаковке через инфографику.

Фонарь-присоска или налобный с сенсорным управлением?
Фонарь-ручка из чистого алюминия или премиум-модель, которой не страшны падения?
Фонарь, который не боится воды, или тот, чей корпус поворачивается на 90 градусов в обоих направлениях?
На крючке или на магните?
C основанием-клипсой, вращающейся на 720 градусов?

Такой серии фонарей ещё не было ни у кого!


Новые "фишки" компании ЭРА в области офисного освещения и самые популярные модели офисных светильников

ЭРА SPO-7 - современная LED-замена ЛПО 2х36. В точности повторяют размеры осветительных приборов старого образца, установленных в большинстве общественных и административных помещений России и стран СНГ. При этом корпус ЭРА SPO-7 модернизирован в соответствии с современными требованиями удобного и быстрого монтажа: установка универсальна (как накладной, так и встраиваемый корпус), провод выведен (для подключения светильник не нужно разбирать).

ЭРА SPO-6-48 - идеальны для высоких потолков. Вдвое больший уровень освещённости при размещении на аналогичной высоте. За счёт этого не требуется увеличивать количество светильников, а значит гарантирована существенная экономия. Затраты на монтаж сокращаются примерно на 30%. Цена светильника такова, что стоимость люмена для SPO-6-48 – на 10% ниже, чем для SPO-6-36. Итоговая экономия от использования светильников SPO-6-48 - до 40%!

ЭРА SPO-6-36 - светодиодные светильники с матовым рассеивателем. Создают комфортное неслепящее освещение, а в выключенном состоянии светильник сливается с потолком. Универсальный корпус для накладного и встраиваемого монтажа. Провод выведен, чтобы подключение проходило без разборки светильника. Это позволяет устанавливать светильники в 30 раз быстрее!

ЭРА SPL-5-40 - светодиодные панели "595х595" и "295х1195" нового поколения. Соответствуют стандартам потолков "Армстронг". Три вида креплений позволяют монтировать панели как накладным способом на гипсокартонный или бетонный потолок, так и в потолки "Грильято". Оригинальные светодиоды NATIONSTAR от поставщика светодиодов №1 в Китае. Высокий коэффициент светоотдачи и цветопередачи (Ra>80), низкий коэффициент падения светового потока (<2,75% за 6000 часов).
Бренды: ЭРА
Поделиться:

 

 
Последние новости:
  18.04.2024 Спрос на специалистов в сфере производства вырос почти в 2 раза
  17.04.2024 «Лента» планирует полностью отказаться от бумажных чеков
  16.04.2024 Средний чек в категории СТМ вырос на 32%
  15.04.2024 Вебинар ЭРА и РАЭК "Ввод и распределение электроэнергии": 17 апреля, 10.00
  15.04.2024 Спрос на аренду складов за год вырос на 11%, на покупку — упал на 1%

Активные акции:
  01.03.2024-31.12.2024 Эра проектов Узбекистан
  01.02.2024-30.04.2024 Акция «Мексика KODAK»
  01.01.2023-30.06.2024 Программа лояльности «Эра бонусов»

Выставки:
  18.04.2024 Учебный центр посетил офисы дистрибьюторов ЭРА в городе Пермь
  17.04.2024 В Твери состоялся продуктовый семинар ЭРА для компании "Стандарт плюс"
  16.04.2024 В Брянске проведены продуктовые обучения для партнёров ЭРА
  15.04.2024 Очередное обучение по продукции ЭРА прошли менеджеры "КраснодарЭлектро"
  12.04.2024 Обучение ЭРА с мастер-классом по электроустановке для компании ЭТМ в Петербурге