Свет & электро · Батарейки Светотехника Фонари Эра Трофи Новинки направления свет & электро Цифровая техника & аксессуары · Цифровые фотоаппараты Samsung Olympus Canon Компьютерная периферия Аудиотехника Kodak Карты памяти, flash диски Sony Nikon Цифровые видеокамеры Panasonic Чистящие средства для техники Новые цифровые технологии Era pro Новинки цифровой техники Товары для дома · Новинки ассортимента товаров для дома Фототовары · Фотоальбомы Фоторамки Компактные фотоаппараты Фотоаксессуары Сумки и чехлы Fujifilm Фотопринтеры Фотобумага Штативы Минилабы Imageart Фотокиоски Сувенирная продукция Фотобизнес / рынок / смежные рынки Новости фотобизнеса Новинки фототоваров Новости компании · Акции Распродажа товара Информация о работе компании Выставки Сотрудничество Футбол Ценовые предложения ·
 

Новости новинок

12.11.2013

Итоги выставки Interlight Moscow 2013: новые партнеры и перспективы

Успех бренда Rivoli

Впервые в этом году на традиционной выставке Interlight стенд S3 размещался не в традиционном для нас павильоне источников света и профессиональных светильников, а вместе с ведущими производителями люстр и бытового освещения. И на это были свои причины: компания представляла люстры и светильники нового дня нас бренда Rivoli, и стенд разместился в специализированном павильоне, где демонстрируется роскошь, блеск и особый интерьерный декор.

1-rivoli.jpg

И нужно сказать, что на фоне всего великолепия и тех торговых марок, которые присутствуют на Interlight Moscow не первый год, итальянские люстры Rivoli выглядели достойно: по качеству, по цене и по вниманию, которое проявили владельцы магазинов света и интернет-магазинов. По итогам выставки S3 обрела около 60 новых клиентов только в том, что касается специализированных торговых точек, занимающихся люстрами и светильниками для дома.

Точечные светильники ЭРА: сбалансированный ассортимент

Коллекция точечных светильников ЭРА также привлекла внимание посетителей выставки. Первое, что притягивало гостей стенда, это особое расположение моделей: их было решено разместить на горизонтальных поверхностях. К тому же заинтересовали оптовых клиентов гипсовые точечные светильники под покраску. Это новый тренд на российском рынке, и не многие компании сегодня предлагают аналогичную продукцию. Кроме того, владельцы магазинов и сетей, и розничные покупатели, уже хорошо знают проверенное качество торговой марки ЭРА, поэтому спокойно покупают новинку: пусть это неизвестное еще изделие, но зато от проверенного производителя, которому можно доверять.

2-tochechnye-svetilniki-era.jpg

Плюс ко всему интерес подогревало и то, что, пожалуй, только ЭРА представила на этой выставке настолько сбалансированный и богатый ассортимент, что он точно удовлетворит любые вкусы и потребности. Все стили и разнообразные расцветки, новые формы и проверенная классика – все выставлялось наиболее полно.

Источники света ЭРА: новые технологии в каждый дом

LED-модули ЭРА с сенсорными датчиками представляют собой технологии будущего. Во-первых, освещать теперь можно любые поверхности, даже те, куда просто не доберется свет от люстры или бра. Любые уголки на кухне, в комнатах, ванной могут быть светлыми – с модульными LED-светильниками возможно и не то! А включаются они простым прикосновением. Не удивительно, что такие изделия привлекают оптовых клиентов – ведь в рознице сегодня так популярны эти новые формы домашнего света.

3-led-moduli-era.jpg


Тройники ЭРА с USB собственного дизайна – первые в России

Красивые тройники, сетевые фильтры, удлинители – еще пару лет назад их нельзя было найти в российских магазинах. Разве что в элитных салонах, либо привезенные под заказ из-за рубежа. Сегодня красивые стильные тройники и сетевые фильтры ЭРА можно приобрести и с USB-разъемами, они помогут заряжать любые современные гаджеты.

4-troinik-era.jpg


Детская серия ЭРА: фонари и настольные лампы для самых маленьких потребителей

Качественно, красиво, ярко – вот то, что привлекает подрастающее поколение. Серия детских фонарей ЭРА была представлена на выставке впервые. Налобные и кемпинговые фонари, брелоки и динамо-фонари, а также модели для велосипедов и военизированных игр – такого ассортимента точно не представляет никто! Хотя для зарубежных производителей такие забавные и полезные фонари не редкость, в Америке и Европе давно сформирован подобный ассортимент, и он растет и изменяется в зависимости от спроса. ЭРА не отстает от зарубежных компаний, и насыщает рынок такой вот качественной, яркой и совсем недорогой продукцией.

5-led-lampi-detskie.jpg

Настольные лампы для детей также интересовали закупщиков. Сегодня вряд ли кто-то купит для ребенка обычную лампу, без изюминки и в серых тонах. Детям важно не только учиться, но и играть! Забавные зайцы и улитки от ЭРА сегодня пользуются спросом у покупателей, и потому, конечно, они интересовали посетителей выставки Interlight.

Новая тенденция на рынке: приемлемое качество по низкой стоимости

Потребитель сегодня не готов переплачивать за дорогой бренд. Но с другой стороны, не будет довольствоваться и плохим качеством. Фонари ТРОФИ, для рациональных и экономных, впервые представленные на выставке – они покорили закупщиков, и сегодня готовы к встрече с потребителями всей страны. С одной стороны, у ТРОФИ цена товара no name. А с другой стороны, это торговая марка, готовая нести ответственность за надлежащее качество своей продукции. И фонарь-прожектор ТРОФИ за 100 рублей готов доказывать состоятельность постулата о том, что за качество в современном мире не обязательно переплачивать!

6-trofi-fonari.jpg


Компания S3 благодарит всех наших партнеров за плодотворную совместную работу на выставке InterlightMoscow 2013, мы были рады встретиться и обсудить наши планы. До новых встреч, друзья!

Бренды: Трофи | ЭРА
Поделиться:

 

 
Последние новости:
  18.04.2024 Дистрибуторы продукции S3 посетили Пекин
  18.04.2024 Спрос на специалистов в сфере производства вырос почти в 2 раза
  17.04.2024 Годовое собрание участников Ассоциации "Честная позиция" состоится 19 апреля
  17.04.2024 «Лента» планирует полностью отказаться от бумажных чеков
  16.04.2024 Московское государственное хореографическое училище освещают LED-светильники ЭРА

Активные акции:
  01.03.2024-31.12.2024 Эра проектов Узбекистан
  01.02.2024-30.04.2024 Акция «Мексика KODAK»
  01.01.2023-30.06.2024 Программа лояльности «Эра бонусов»

Выставки:
  18.04.2024 Учебный центр посетил офисы дистрибьюторов ЭРА в городе Пермь
  17.04.2024 В Твери состоялся продуктовый семинар ЭРА для компании "Стандарт плюс"
  16.04.2024 В Брянске проведены продуктовые обучения для партнёров ЭРА
  15.04.2024 Очередное обучение по продукции ЭРА прошли менеджеры "КраснодарЭлектро"
  12.04.2024 Обучение ЭРА с мастер-классом по электроустановке для компании ЭТМ в Петербурге