Свет & электро · Батарейки Светотехника Фонари Эра Трофи Новинки направления свет & электро Цифровая техника & аксессуары · Цифровые фотоаппараты Samsung Olympus Canon Компьютерная периферия Аудиотехника Kodak Карты памяти, flash диски Sony Nikon Цифровые видеокамеры Panasonic Чистящие средства для техники Новые цифровые технологии Era pro Новинки цифровой техники Товары для дома · Новинки ассортимента товаров для дома Фототовары · Фотоальбомы Фоторамки Компактные фотоаппараты Фотоаксессуары Сумки и чехлы Fujifilm Фотопринтеры Фотобумага Штативы Минилабы Imageart Фотокиоски Сувенирная продукция Фотобизнес / рынок / смежные рынки Новости фотобизнеса Новинки фототоваров Новости компании · Акции Распродажа товара Информация о работе компании Выставки Сотрудничество Футбол Ценовые предложения ·
 

Свет & электро

08.07.2019

ЭРА дополнила ассортимент кабеленесущих систем продуктами с оформлением под дерево

Новые кабеленесущие системы с оформлением под дерево совместно с другими продуктами, представленными в ассортименте ЭРА ранее, составили комплексное решение для деревянного домостроения, что особенно актуально в разгар дачного сезона.

Новинки - это кабеленесущие системы оттенков "сосна" и "дуб": гофрированные трубы с зондом, распаячные коробки, крепёж-клипса. Все они изготовлены их материалов, не поддерживающих горение.

Гофрированные трубы ЭРА с зондом. Трубы изготовлены из негорючего пластиката, их можно использовать не только на стенах, но и на потолках, в гипсокартонных перегородках, фальшполах. Возникновение пожара при коротком замыкании исключено. Материал трубы является отличным диэлектриком - дополняет основную изоляцию кабеля. Профиль гофротрубы обеспечивает высокую прочность на разрыв, а также сопротивление сжатию. Кабель удобно протягивать при помощи зонда, который поставляется в комплекте.

Распаячные коробки ЭРА. Особое преимущество распаячных коробок ЭРА для открытого монтажа в удобной конструкции крышки. Во-первых, имеется специальная защёлка для того, чтобы легко закрывать крышку без использования каких-либо инструментов. Во-вторых, крышка крепится к коробке с помощью проводков - она не потеряется при установке. Распаячные коробки ЭРА защищают кабель-канал от пыли и влаги.

Клипсы для крепежа кабеленесущих систем. Удобный монтаж гофротруб.

К заказу доступен и ряд других продуктов ЭРА, оформленных под дерево:

Кабель-каналы ЭРА. Изготовлены из негорючего поливинилхлорида. Широкий выбор размеров: от 12 х 12 до 40 х 25. Функция "double key" - крышка плотно прилегает к основанию. Устойчивость к деформациям и высокая пластичность за счёт использования только первичного сырья и специальных добавок в исходные материалы. Прочность конструкции - кабель-каналы ЭРА не лопается при вкручивании саморезов и вбивании дюбель-гвоздей.

http://www.eraworld.ru/news/1282169-kabelenesushchie-sistemy-elektricheskie-provoda-pod-zashchitoy-.html

Выключатели ЭРА Эксперт. Одинарные и двойные, с подсветкой и без. Оптимальное решение для открытого монтажа. Контактные группы из латуни и сплава серебра. Улучшенные винтовые зажимы. Изготовлены из поликарбоната, температура воспламенения которого вдвое выше показателей стандартного материала ABS.

Розетки ЭРА Эксперт. Одинарные и двойные, со шторками и без. Идеальны для открытого монтажа. Удобный и надёжный монтаж за счёт винтовых зажимов с прижимной гайкой особой формы поверхности. Латунная контактная группа. Корпус из пожаробезопасного поликарбоната.

http://www.eraworld.ru/news/1284194-elektroustanovochnye-izdeliya-era-ekspert-optimalnoe-reshenie-dlya-otkrytogo-montazha.html

Беспроводной звонок ЭРА Bionic (оттенок bright wood). Оригинальный дизайн - собственная разработка дизайн-центра ЭРА. К одной кнопке можно подключить несколько динамиков и наоборот - к одному динамику много кнопок. Есть возможность объединить их в общую сеть, если на одном участке несколько калиток или строений: все кнопки подключаются ко всем динамикам. Радиус действия достигает 100 метров. Идеален для дачи - быстрая установка, кнопки защищены от влаги и пыли (IP44), динамик - IP 20. Звонок не зависит от наличия электроэнергии, он работает от батареек.

http://www.eraworld.ru/news/1432045-dachnij-sezon-s-besprovodnimi-zvonkami-era-bionic.html

Фонари-пушлайты ЭРА Аврора. Удобная самоклеющаяся поверхность, откручивающийся корпус для смены батареек без отклеивания фонаря. 4 ярких светодиода COB (chip on board - технология "мультикристалл на плате"), широкий угол освещения. Доступная и практичная подсветка для загородного дома. 

http://www.eraworld.ru/news/1360313-obnovlyennaya-seriya-fonarey-pushlayt-era-avrora.html

Все товары ЭРА с оформлением под дерево отлично подходят для использования в загородных строениях (дома, дачи, бани, веранды, беседки) и поддерживают особую эстетику загородного жилья.

Бренды: ЭРА
Поделиться:

 

 
Последние новости:
  23.04.2024 Три новых фонаря серии ЭРА Практик: налобный GA-811 и универсальные MA-705, RA-707
  23.04.2024 На товарах параллельного импорта может появиться специальная маркировка
  23.04.2024 ЭРА предоставила студентам ВолГАУ фитолампы для проведения исследований
  22.04.2024 Популярные офисные светильники ЭРА SPO-531 теперь и в чёрном цвете!
  22.04.2024 Чистая прибыль компании X5 Group выросла почти вдвое

Активные акции:
  01.03.2024-31.12.2024 Эра проектов Узбекистан
  01.02.2024-30.04.2024 Акция «Мексика KODAK»
  01.01.2023-30.06.2024 Программа лояльности «Эра бонусов»

Выставки:
  23.04.2024 Продуктовые тренинги ЭРА состоялись в Волгограде
  22.04.2024 Для челябинских филиалов компании "Русский Свет" проведены тренинги ЭРА
  19.04.2024 В Иркутске менеджерам компании "Сибэлком" рассказали об ассортименте ЭРА
  18.04.2024 Учебный центр посетил офисы дистрибьюторов ЭРА в городе Пермь
  17.04.2024 В Твери состоялся продуктовый семинар ЭРА для компании "Стандарт плюс"